На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...
  • Виктория Лаврентьева
    А по МК давно Колыма плачет,тот ещё гадюшник,уже сколько лет щеки надувает и смердит!Действующая журна...
  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...

Порошенко потребовал Крым вместе с брошенной военной техникой



Киев заберет оставленную в Крыму военную технику только при условии, что вместе с ней Россия вернет сам полуостров. Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко, канал "112".

"Мы точно готовы принять корабли из Крыма, речь идет не о том, есть или нет там ремонт, комплектация или что-либо другое. Мы готовы принять корабли из Крыма только вместе с Крымом. Я уверен в том, что это единодушная позиция и украинской власти, и украинского народа, и украинского общества", - подчеркнул украинский лидер.

Он добавил, что Киев готов задействовать все инструменты для ускорения этого процесса, в том числе дипломатические, судебные и санкционные.

В январе президент России Владимир Путин выступил с инициативой вернуть Украине боевую технику, оставшуюся на полуострове. Он отметил, что корабли и боевые машины находятся "в плачевном состоянии".

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Михаил Коваль заявил, что перед возвращением Украине кораблей ВМСУ из Крыма Россия должна их отремонтировать.

via

Картина дня

наверх