На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

Директор Алибасова признался, история с отравлением была «спектаклем»

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

 

 

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

 

Всё, что происходило последний месяц с продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым — от начала и до конца можно назвать самым настоящим спектаклем для телезрителей. Об этом, дав откровенное интервью журналистам, заявил пиардиректор музыканта Вадим Горжанкин.

По словам мужчины, история с отравлением Алибасова средством для прочистки труб «Крот» тщательно проработанное «по законам драматургии» шоу.

 

Каждое событие можно «продать». Мы понимаем, чего хотят люди, даем им то, чего они ждут, и не считаем это зазорным,

 

— признался пиарщик.

Горожанкин подчеркнул, что для популярности стареющих групп, таких как «На-На» подпитывать разными «горячими» историями надо постоянно как поклонников, так и СМИ.

 

И эти угасающие звезды пассивно ждут: вдруг кто-то позвонит, пригласит на съемки, закажет концерт, попросит дать интервью,

 

— подытожил в интервью РГ Горжанкин.

В начале июня продюсер Бари Алибасов попал в реанимацию, выпив средство для прочистки труб «Крот» якобы перепутав его с любимым йогуртом. В течение нескольких недель страна с замиранием сердца следила за состоянием артиста и желала ему скорейшего выздоровления.

Российский комик Евгений Петросян выложил в Сети фрагмент своего старого юмористического выступления, в котором сантехник случайно выпил гель. Видео артист посвятил ситуации с Бари Алибасовым, писал News.ru.

 

Директор Алибасова признался, история с отравлением была «спектаклем»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх