На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Бейте, а там что будет то и будет...никто за вымератов воевать не будет, они проверяют на вшивость, но получат по взр...Это - война: лито...
  • Людмила Редько
    инженерные войска на что?В ответ на удары ...
  • Александр
    этот мунак из касты опущенных!!!Сунак гарантирует...

Прикордонники Украины уходят за кордон


В Одесской области 20 пограничников побросали оружие и перешли границу с Молдовой из-за страха быть отправленными в зону СВО в составе штурмовой бригады
*
Около 20 пограничников из Болградского погранотряда сбежали в Молдову бросив оружие. Произошло это на днях в Болградском районе на юге Одесской области. Погранчасть базируется в с. Виноградовка.

Пограничники решились на побег из-за того, что их собирались отправить в штурмовую бригаду создаваемую на базе погранслужбы. То есть фактически сбежали от мясорубки.
[Приднестровец]

Когда в 404 останутся одни военкомы, они сформируются в отдельное подразделение и отправятся в тыл, на кордон, ловить туристов и пограничников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх