На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А не отрезали бы этому ишаку ухо, возможно к этому времени произошёл бы  ещё где то террористический акт.   Другие ПО...«Ухо»
  • Вера
    Зато в НАТО! Гордитесь своей русофобией,стройте заборы на границе, защищайтесь от русского народа,который  столько ва...Наши 90-е идут по...
  • Андрей Алферов
    Организатором обстрелов и терактов на территории нашего Отечества являются США. Пока не создадим угрозу территории С...Оружие обязательн...

Скандально известный депутат-единоросс задекларировал доход в четыре копейки


Помните депутата Законодательного собрания Свердловской области Илью Гаффнера?



В январе 2015 года народный избранник (в тот момент крупный бизнесмен возглавлял аграрный комитет регионального парламента и входил в региональный политсовет "Единой России") отличился во время рейда партийного проекта "Народный контроль" по магазинам Екатеринбурга с целью мониторинга цен. Он констатировал, что цены на продукты за год выросли на 25 %, но подчеркнул, что "это не так страшно". Гаффнер дал людям чудесный совет: "Если, грубо говоря, не хватает денежных средств, надо вспомнить, что мы же все россияне, русские люди, прошли и голод, и холод. Надо просто задуматься о собственном здоровье и поменьше питаться, например".



Сегодня Илья Владимирович вновь засветился в федеральных СМИ. На сайте Законодательного собрания Свердловской области опубликована его декларация, из которой следует, что депутат за 2019 год заработал всего лишь 4 копейки, то есть 0,04 рубля.

"Вероятно, деньги чиновнику больше не нужны, потому что он стал следовать своему же совету и начал «поменьше питаться»", - делает вывод "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх