На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

«Невеста» Путина из Иваново заявила, что не боится стать первой леди

Иллюстрация: kineshma.bezformata.com

Жительница Иваново, которая призналась в любви президенту России Владимиру Путину и предложила ему жениться на ней, рассказала о себе журналистам - пишет издание EADaily.

Как сообщает РИА Новости, девушку зовут Юлия Шилова, она — актриса детского театра в Иваново. Она призналась, что давно восхищается российским лидером и, по ее мнению, смогла бы справиться с задачами первой леди.
28-летняя жительница Иваново подчеркнула, что ей нравится, как Путин управляет государством. Шилова назвала главу России очень волевым, целеустремленным и сильным.

«Я давно уже им восторгаюсь, насколько он грамотно решает дела, насколько он держится уверенно со своими партнерами на международных переговорах», — сказала она.

В день визита Путина в город невест девушке удалось передать свои фотографии через службу протокола. Чтобы главе государства было легче ее найти, бойкая соискательница его руки заодно передала и свой номер телефона.

Ранее EADaily сообщало, что во время общения президента с жителями Иваново после его посещения местной поликлиники одна из присутствовавших там горожанок предложила Путину взять ее замуж. Президент поначалу опешил, но после справился с ситуацией и перекинулся с девушкой парой фраз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх