На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Это был сарказм, если неясно.Шагин рассказал о...
  • Alexander S
    Дошло наконец, какие сильные люди в Европе! Вот ты отрежешь (или пришьешь - нужное подчеркнуть) себе яйца ради должно...Баррель трезветь ...
  • Наталья Котельникова
    И вернуть в уголовный кодекс РФ статью - ТУНЕЯДСТВО. Хватит жить на прабубушкины и бабушкины пенсии миллионам рабоспо...Верным путем идем...

И что будет пенсионерам от поездки Путина в ОАЭ?



Сразу зайду с оппозиционного козыря, чтобы было интереснее. Ведь прием Путина в ОАЭ и Саудовской Аравии - это сказка какая-то. Восточная сказка. Верблюды, истребители, которые чертят в небе российский триколор, все очень богато и очень пафосно. Нет данных, что так встречали Дональда Трампа, не говоря о какой-то Меркель или каком-то Макроне.



Да, скажут нам либеральные эксперты - это же просто недемократический Восток, безвкусица и ничего не значит. Но, ребята, а что тогда значит?

После успешной операции ВКС РФ в Сирии, после турецкой операции из-за которой Штаты ломанули домой, как ошпаренные, а курды побежали просить защиты у России и собственно Асада - доказательств победы России просто не надо. Нормальным людям, разумеется, товарищам с синдромом Навального поможет только карательная психиатрия.

Где она - российская изоляция? Немцы открытым текстом говорят прое... прибалтам - что "Северный Поток - 2" будет, Макрон с Путиным общается, приезжает на футбол и все такое - когда в самой Франции мочат местных навальнят, как нашим даже в страшном сне присниться не может.

США, безусловно, вводят против нас санкции - но они тупо против всех санкции вводят - все те же лягушатники не дадут соврать с бюргерами. 5 лет назад санции это было что-то сродни карающей руке бога, а сегодня санкцуют все.

Нет, конечно, вряд ли с такими почестями Путина встречали бы на Украине, но, простите, есть мнение, что всем плевать на это недоразуение, которое считает себя по-прежнему страной и желает стать центром Вселенной.

Короче, кажется наша изоляция опять испортилась. Впрочем, пока каждый пенсионер в России не будет ездить на "Аурусе" - правильные люди "этой страны" все равно будут доказывать, что при Ельцине мы и жили лучше, и уважали нас в мире - больше.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх