На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Грустная правда.Батько Западный П...
  • Sergiy Che
    А разве кто то когда то прям вот "рвался в Белоруссию трудовым мигрантом"??)))  Легко "ограничивать миграцию" когда е...О том, как Батька...
  • Sergiy Che
    Набиуллина - финансовый гений и Путин это отлично понимает и за это её ценит. Потому так дико смешно читать тут местн...Как Набиуллина ог...

ФУ! Журналистку Латынину облили фекалиями.

Инцидент произошел в центре Москвы на Новом Арбате

Журналистка «Новой газеты» Юлия Латынина стала жертвой нападения, совершенного на нее в центре российской столицы. 20 августа двое неизвестных злоумышленников облили Латынину фекалиями недалеко от офиса радиостанции «Эхо Москвы» на Новом Арбате.

«Один из них (нападавших) был в мотоциклетном шлеме, чтобы нельзя было опознать. Второй ждал на мотоцикле», - приводит «Эхо Москвы» слова журналистки.

Латынина считает, что злоумышленники следили за ней на протяжении нескольких недель, так как точно знали, где она паркует свой автомобиль.

Журналистка также добавила, что это уже 14-е или 15-е нападение на нее.

Отметим, что после неприятного инцидента главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов попросил Юлию Латынину написать заявление на имя начальника ГУ МВД города Москвы Анатолия Якунина. Муратов считает, что журналистка пострадала из-за своей профессиональной деятельности. Он подчеркнул, что у него есть предположения, кто и почему мог решиться на подобный поступок, однако главред пока не стал делать публичных заявлений.

http://izvestia.ru/news/628108

----------------------------------------

Немного о "неполживости" королевы фекалий:

 
 

Я убила первого русского в 16 лет (история одного либерального вранья)

© фото http://fishki.net

В каждом посте в рунете про Чечню, чеченцев или Кадырова обязательно появится стремительный новорег, многозначительно бросит: "..А вы помните, как он сказал, что убил первого русского в 16 лет".. и исчезнет в дебрях сети.

Я вот не помнил такого заявления Кадырова. И сегодня, увидев в очередной раз эту фразу, мне стало совестливо и гадливо на душе за свою дремучесть и ватность, и я немедленно ринулся изучать этот вопрос. Истратив весь вечер, удалось установить следующие факты, которые предлагаю вашему вниманию. Ссылки на написанное прилагаются.

... я убил первого русского в 16 лет...

Выяснилось, что фраза принадлежит известной неполживой борцунке со всем плохим за всё хорошее Юлии Латыниной, вечной труженнице Эха Москвы и пламенной русофобке.

Юля известна в народе как конченая балаболка и аватар "Бабы Леры". Одним из её высказываний было заявление, что Челябинский метеорит это ракета, выпущенная по городу с соседнего полигона кровавым режимом Путина. Как псевдолиберальные СМИ не затирали этот фейк Латыниной, всё зря. Информацию можно найти до сих пор. Например в архиве Ленты.ру

".. теорию разработала журналистка Юлия Латынина, в своей колонке для «Новой газеты» заявившая, что в Челябинске взорвалась ракета с соседнего полигона.

Через пару часов колонку удалили, пояснив, что у автора появилась «свежая информация» (благодарные читатели предположили, что речь идет об учебнике по физике). ..."

Вернёмся к ..первому русскому.. Вот вашему вниманию эфир авторской передачи Латыниной от 15.07.2006, 19:08. Это текстовый вариант, выложенный на сайте Эхо Москвы. Именно там Латыниной и произносится впервые эта фраза. Расстроенная тем, что русских больше не убивают в Чечне, она выливает на Кадырова потоки помоев, среди которых и мелькает данная фраза. В дальнейшем Латынину много раз спрашивали "откуда дровишки? Забываясь, Юля говорила то, что сама слышала, то, что ей рассказали свои люди в аппарате Кадырова, а то и просто не замечала вопрос.

Лев Вершинин(тык), один из настоящих либералов и один из немногих, уважаемых мной лично за принципиальность и нежелание сотрудничать с любой властью на её условиях, в рамках процесса по иску Евгения Михайлова провёл личное расследование по Латынинской фразе и пришёл к однозначному выводу - мадам врунишка и имеет смысл вызвать её в суд . 

Вот и получается, что не Кадыров убил своего первого русского в 16 лет, а Латынина в своих фантазиях на Эхе Москвы вечером 15.07.2006 года. 


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх