На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Такое чувство что Бастрыкин один защищает граждан и печется о родине и русских а все остальные стоят в сторонке и наб...И снова Бастрыкин...
  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...

Веллер: "Тупое плоское лицо русского подростка..."

 

 

Да, да.. Это тот самый Веллер - писатель, интеллектуал, любимец гламурных дур. Его книги - на всех полках всех книжных магазинов. В первых рядах. Любят его.

Ну а отчего же не любить? Ну вот не любит он тупые простые славянские лица. Имеет право. У нас всеобщая толерантность. То есть свобода частного мнения.

Но вот если я скажу про "тупые плоские арабские, еврейские, негритянские лица этих подростков", я получу всеобщее порицание, люстрацию и бан.

Поэтому скажу сразу и честно - как я согласен с Веллером и доколе все эти ясноглазые славянские Лели , Коли, Вани и т.д. будут портить российскую породу и природу?

И не пора ли территорию-то освободить для красивых породистых лиц? Веллеровского типа? или каспаровского...или гозмановского..

В принципе все уже идет к этому -мы имеем великолепный , признанный во всем мире "Оскарами" и т.д. кинематограф. где эти тупые и плоские славянские лица показаны во всей красе. И на этой быдлятине сколько красивых светлоликих лиц заработало свои дивиденды.

У нас прекрасная литература сплошь из прекраснодушных людей - Улицкая, Ерофеев, Быков, Акунин, Веллер , которые коваными сапогами пригвоздили этот дебильный ненужный народ. У нас новаторский театр с звездами -актерами, которые где надо и помочатся на сцене, где надо зад покажут, и споют и спляшут..

Осталось совсем малость - заменить коренной народ. Но вот жалось - прекрасных лиц на всю территорию не хватит.

Ну хоть споить и растлить- на это много сил и средств не надо.. Стараются потихоньку..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх