На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не любила Жириновского за хамские выходки. Но уважала за обширные знания, большой опыт, умение анализировать и многое..."Не будет страны ...
  • Ингерман Ланская
    щенок, утри сопли ... иди в машинки играй"Женщины реальную...
  • Александр Николаевич
    ОН (Моисей) в отличие от Сусанина до сих пор их водит и водит. Было время пиндоссы хотели их пристроить в Крыму. Стал..."Не будет страны ...

Поймали двух воров - ногой одному в живот

Откуда в людях столько злости? Бомбили нищие мигранты дачи. И капитальные дома. Но, в основном, капитальные зимние большие и красивые дома. Вот этот, к примеру, грабанули ночью. Собак нет в доме. Никто не залаял. Унесли кошельки, компьютер, и посуду почему-то. А... Еще одеяло.



Вчера публика сбежалась посмотреть на их задержание... Но меня покоробил эпизод, когда один из местных жителей повел себя очень некрасиво по отношению к преступникам. Он в такую дикую ярость пришел.

Они в наручниках. Их держат милиционеры. Он подбегает и бьет одного ногой в живот. Безоружного человека. Тот охнул, согнулся.

Вот, спрашивается, - откуда в людях такая агрессия?!

Правда, у него, говорят, украли почти на миллион всякой всячины. И даже телевизор плазму вынесли. А у меня ничего на даче нет. Даже не полезли. И телек на 42 дюйма всего крошечный. И старый.

Забавный ответ - на вопрос, по какому принципу выбирали дома. "Искали те, на которых таблички: "Охраняется вооруженной охраной". По их словам, в этих домах больше всего ценностей. И никакой вооруженной охраны никогда нет.

В общем, воры совсем не дураки. Мой крошечный домик их совсем не заинтересовал. И слава Богу. Хотя у меня и брать-то нечего.

Разве что могли унести мой ноут, шлепанцы за 100 рублей, кепку за 99 рублей из ФиксПрайса, майку розовую со скидкой за 259? ;)



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх