На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Как уже достали эти стенания о престорелой бляди провозгласившей сама себя "Примадонной всея Руси", кому она вообще н...Время никого не щ...
  • Иван
    Совершенно справедливо. Вы мабсолютно правы.                            Иван Ше.Пугачевой не с ке...
  • Иван
    Золотые слова!                                                                                 Иван Ше.Пугачевой не с ке...

Снегурочку и Деда Мороза отказались торжественно поженить

Да вы совсем там в ЗАГС-ах охренели? Двух невест в платьях - пожалуйста. Вурдалаков с Хелловина - пожалуйста. Трансвеститов, сменивших пол, - ради Бога. А деда Мороза и Снегурочку - вдруг нет. Да еще и 31 числа. Мол, костюмы неподходящие.



Церемония должна была состояться 31 декабря в 13:00. Но ЗАГС Петергофа отказал в торжественной регистрации брака Деду Морозу и Снегурочке.

Жених и невеста решили одеться в костюмы Деда Мороза и Снегурочки в соответствии с тематикой наступающего праздника.

«Костюмы сказочных персонажей не соответствуют требованиям о внешнем виде. И нам отказали в торжественной регистрации, сказали, что могут зарегистрировать просто в кабинете, без фотографа. Очень обидно», - рассказал жених.

Чиновники предложили паре или прийти в другой день и в другой одежде, или просто расписаться в рабочем кабинете сотрудника дворца без церемоний и фотосессии.

Жених и невеста (женщина и мужчина, причем Дед Мороз в мужском облачении, Снегурочка - в женском) выбрали последний вариант, хотя хотелось праздника, конечно же.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1760

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх