На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Автор сделал расклад ТИПОВОЙ, но  для нынешней Третьей Мировой СОВСЕМ не подходящий. Мы сейчас находимся в такой ситу...Цели и задачи укр...
  • Ирина Некрасова
    " Если закон будет принят"... Да народ уже стонет от этих черных тараканов, буквально оккупировавших нашу страну! Пос...Сплавить "лишних"...
  • саша дмитренко
    привезут  много  оружия,,,  привычку  убивать,,,пусть  даже  2  процента,,,Н-А-Ч-А-Л-О-С-Ь! ...

Максакова ответила «патриотам» на угрожающий ультиматум


Жена убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова ответила на угрозы и ультиматум, который она получила накануне.

Об этом она сообщила в Facebook. Пост написан на украинском языке.

«Вчера ночью получила угрозу от неизвестного мне человека, который от имени «украинских патриотов» требует, чтобы я покинула Украину. Во-первых, я знаю немало настоящих патриотов Украины, которые знают мои взгляды и считают меня сестрой в борьбе с агрессивным соседом. Во-вторых, я считаю, что этот ультиматум срежиссирован ФСБ для того, чтобы подготовить медийное поле для попытки моего физического устранения и последующего обвинения украинских патриотов, как это было сделано при убийстве моего мужа, а также для дискредитации государства Украина как такой, что не способна защищать своих граждан.

И я хочу сказать следующее. Моя охрана очень тщательно выполняет свои обязанности — даже уголовное производство открыто по факту размещения угроз в сети до того, как я узнала о них. И здесь попутно хочу еще раз поблагодарить Президента Украины Петру Порошенко за предоставленную мне высокопрофессиональную охрану и за искреннее участие в моей судьбе.

Слава Украине!», — написала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх