На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А Кирзовым сапогом по макронскей харе не пройтись? Вот тебе у-ступка...Блеф сменил на на...
  • Светлана Зуева
    Эти бл@ди не только на своей руине так себя ведут....хохол-это диагноз,новый тип шизофрении и ,к сожалению,не излечим.Юный киевлянин, к...
  • Игорь Кузнецов
    Скорее нужно говорить - странами Европы "рулят" США. И здесь вопрос - Макрон сам решил высказаться или его "благослов...Блеф сменил на на...

На еврейских пенсионеров деньги в России нашлись

В Израиле очень переживали, что из-за пенсионной реформы в России деньги могут не получить пенсионеры-евреи из нашей страны. Они эмигрировали в Израиль, но по договору с этой страной получают пенсии из России. К счастью, повышение пенсионного возраста для граждан России не сказалось на израильтянах.



Денег нет, но правительство РФ перевело Израилю 1 миллион долларов на выплату пенсий всем российским эмигрантам, пишет The Jerusalem Post.

Сотрудник израильского Национального страхования заявил, что средства перечислены в полном объеме, и бывшим российским евреям не стоит беспокоиться. Израиль заботится о своих гражданах и держит эту ситуацию на конторе.

Всего в Израиле около 4 тысяч российских пенсионеров. Их средняя пенсия - около 100 долларов в месяц. То есть крайне незначительная.


Здорово было бы иметь возможность получить гражданство всех стран мира. И везде оформить на себя пенсию. Вот это по-настоящему счастливая старость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх