На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Большая статья...можно было короче - Пидарасы! Французы стали полными пидорами...и министры у них такие же! Фу!Ответом на подлос...
  • Владимир Квятковский
    видимо власти ждут пока русские выкинут все эти диаспоры на их исторические родины, если конечно останутся живыИ снова Бастрыкин...
  • Юрий Золотарев
    Да ИДУТ ОНИ ВСЕ НАХН!!! Дружно!!  ВСЯ Гей-Ропа! Как были всю историю говном, так им и остались!Ответом на подлос...

Кто будет скорбить по Гозману?



Знаете, чем мне нравится наша либеральная современная тусовка? Они просто перестали себя стесняться. За подобный пост - в нормальных странах, вот реально, нормальных, а не, как у нас - с уже зашкаливающей вседозволенностью - посадили бы. Или хотя бы перестали вообще куда-нибудь пускать. Ни в Жан-Жак, ни на радио "Эхо Москвы". Понятно, что в посольстве США Гозмана-то продолжат чаями поить, хотя и здесь не поручусь.


Офигенно. Человека. Убили. На территории. Третьего. Государства. Без вердикта суда. А Гозман радуется - как ребенок. Забавно, что он и правда, наверное, не осознает - сколько порвем баянов мы, когда он будет встречаться с сенатором Маккейном и жаловаться ему на Путина.

Я не буду снимать об этом ролик - это днище. Я не буду удивляться, что Мордоркнига это не забанит - ведь это новая РАССОВАЯ теория. Поехавший с катушек Гозман - тупо олицетворяет то, о чем в 90-х хотя бы говорить было стыдно. ОНИ НАС УЖЕ ПОДЕЛИЛИ - на людей и на не людей. Суд не нужен - Гозман это и есть суд. И в целом, он бы и пулю, думаю, сам пустил, да не дают.

Это днище, но это и есть современная американская демократия. Кстати, по Гозману - США имеют право также долбануть что по Шойгу, что по Путину. Кстати, мы можем также и по Трампу и уж точно по Хиллари - хотя это, разумеется, совсем другое.

Впрочем, так или иначе и об этом я, когда вернусь из Новосиба, сделаю ролик - подобные вещи сейчас очень подстегнут нам продажи оружия. Когда рядом больной Гозман и Трампушка с ракетами - как-то хочется иметь в каждой избе по С-400. Так спокойнее.

Хочется пошло пошутить про лидера, между прочим СПС - но ладно. Предоставим небо птицам, дерьмо демократам России, а сами обратимся к работе.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх