На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

О «ЛИБЕРАЛАХ-ИЗВРАЩЕНЦАХ», «КАРТАВОМ ЮРИКЕ» И «Г..НОКОМАНДУЮЩЕМ»

Народный депутат Украины, лидер «Правого сектора» днепродзержинец Дмитрий Ярош поделился размышлениями своего единомышленника Друга Кармелюка по поводу последних событий в Украине и мире.

«Несколько событий и ситуаций просто не могу не прокомментировать.

1) 12 мертвых журналистов в Париже. Все возмутились, что террористы-исламисты убили 12 французов? Нападение на свободу слова?

Нас должно возмутить что это сделали ИМЕННО исламисты, а не националисты католики, ведь над христианами и Господом Богом они издевались не менее над Аллахом и мусульманами. И наказаны исламисты должны быть не за убийство тех либеральных извращенцев, а за то, что осмелились действовать на территории французов.

2) Опять «по-новому» расширяют права мусоров (извиняюсь) полицейских. Согласно проекту от Картавого Юрия к Вам в квартиру можно будет ворваться просто по желанию полицейского. И это вероятно еще не все «улучшения». А то, что министр будет гражданский или 2/3 местных депутатов смогут кого там сместить — профанация. Местные депутаты также коррумпированные как и народные, но более «голодные».

3) Танцы с бубном вокруг легализации ДУК.
Пока ДУК (Добровольческий украинский корпус) независим от власти, она постоянно оглядывается и не сливает Украину уж совсем в тупую. Легализация ДУКа на условиях власти и при нынешней власти — это измена национальной Идеи. Горький опыт некоторых батов, которых уже нет.

4) О двойных стандартах.
Значит наказать Януковича, его окружение, Беркут, продажных судей, пленных сепаратистов мы НЕ можем, но можем не соблюдать законы когда это на руку Пети или остальных «нововладивцив».
Получает прибыль с Рошен — нарушение Конституции.
Вражеский блокпост проверяет вооружение наших бойцов на подъезде к аэропорту — нарушение Конституции.
Переговоры в Минске. Кто дал право? Это может сделать только Кабмин.
Кто узаконил эти договоренности? Это может сделать только Верховная Рада!
Вообще, как можно что-то подписывать с террористическими организациями? Этим наш Гивнокомандувач Петя (его представители) их легализуют!
У нас уже есть новые политзаключенные. Почему никто не сажает тех ГАИшников, открывали огонь по людям, которые прорывались на Майдан в самые тяжелые дни февраля. ЗАБЫЛИ?
А ребят уже под пожизненное подводят за недоказанное убийство двух из них.
А Хорт? За что сидит? За портрет долбаного предателя, которого местная вата выбрала себе новым господином?
Знаете почему Украина до сих пор существует и будет существовать всегда? Потому что среди миллионов тупого, ленивого быдла, которое думает только о своих выгодах были, есть и будут люди Идеи и Ордена — пассионарии, националисты.

Для которых Бог, Украина, Свобода — не пустые слова, а сам смысл жизни », — опубликовано на странице Яроша в социальных сетях....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх