На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    почитай еврейскую историю, по круче истории были!... Если хочешь узнать, как писалась еврейская история.... прочитай,...F-16 не взлетят: ...
  • Наталья Середа
    А может Беглову пора на нары, а не в отставку?У Президента возн...
  • Алексей Тан
    В последнее время, вся мерзость... усиленно стала подменять иудее-нацизм... на фашизм, а ни у Муссолини ни у Франко и...F-16 не взлетят: ...

Противники Майдана обещают не допустить незаконного шествия Навального в Москве

Российское общественное движение «Антимайдан» пообещало не допустить проведения в Москве 26 марта несанкционарованного шествия по улице Тверской, на которое призывает выйти своих сторонников оппозиционер Алексей Навальный.



«Алексей Навальный публично призывает граждан выйти на несанкционированное мероприятие 26 марта 2017 года в Москве. Не поддавайтесь на провокации. Активисты движения «Антимайдан» будут выявлять всех зачинщиков и передавать в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства», — говорится в сообщении организации.

«Антимайдан» напоминает, что в 2012 году «именно Навальный подтолкнул людей на беспорядки в Москве, и они получили реальные сроки».

Ранее Навальный заявил, что намерен провести митинг против коррупции в Москве, несмотря на то, что в мэрии Москвы его согласовать отказались. По словам Навального, он пойдет на митинг на Тверской улице, и ему не придется нарушать закон, так как власти Москвы не предоставили ему альтернативной площадки.

По мнению представителей мэрии, митинг невозможен, так как «повлечет нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной и социальной инфраструктуры», «создаст помехи движению пешеходов и транспортных средств», а также «ограничит доступ граждан к жилым помещениям» и «нарушит права и интересы граждан, не участвующих в указанном мероприятии».

В блоге Навального отмечается, что митинг согласован в шести городах России, среди которых Санкт-Петербург. В 55 городах России поданы уведомления на проведение антикоррупционного митинга.

Источник


Картина дня

наверх