На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Люди, следите за своими соседями - органы опеки не справляются

Алкоголизм в России повальный. Людей косит и лишает мозгов напрочь. И молодых и старых. И в столице тоже. Пьют целыми семьями. Прямо сейчас полиция и органы опеки забирают восьмерых(!) детей из семьи. Их вызвали врачи скорой, которые обратили внимание на плохое состояние детей, – они давно не выходили из квартиры и были все поголовно больны.



Их мать куда-то ушла "на пару часов!" и заперла вместе с ничего не понимающей пьяной бабушкой.

Один - шестимесячный малыш, двое - годовалых детей, двухлетний ребёнок, одна четырёхлетняя и одна шестилетняя девочка и ещё двое семи и восьми лет – такой вот набор обнаружили врачи, приехавшие по вызову в жилой дом на улицу Айвазовского в Москве.

С детьми сидела 63-летняя бабушка. Женщина почти не могла говорить, настолько она была пьяна. Вызвала себе скорую - сердечко прихватило, давление померить.

А мамы вообще не было дома, – она ещё несколько дней назад ушла к кому-то на пару часов в гости.

Врачи, увидев дикую грязь и около-трущобное состояние, вызвали полицию. По словам врачей, у всех наблюдается отстаивание в развитии, – ими просто никто не занимался.

Сначала всю семью доставили для разговора в отдел, а после отправили по разным больницам.

Завтра к ним придут органы опеки, которые намерены забрать детей из семьи.

А соседям было наплевать. Не будьте равнодушными люди. Рядом с вами, возможно, умирают (в буквальном смысле) брошенные никому не нужные дети.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1307

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх