На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • иван ница
    Сцы в глаза- божья росаЭкс-представитель...
  • Александр яросв
    Прежде всего нужно конкретно  решить ,что такое самооборона, а то застрелишь таджика а потом скажут он же тебя не уби...СФ предложили раз...
  • Михаил Gurman
    В нашем государстве,власть ОТДЕЛЬНОГО народа,а для остальных,одни обязанности.Наша часть вины в...

«Ты, тварь, кто такая?» — кадры допроса провокаторов из «Пусси Райт» в московской полиции (ВИДЕО)

Опубликовано видео опроса задержанных провокаторов из группы «Пусси Райт», которые, переодевшись в форму сотрудников полиции, выбежали на футбольное поле и попытались сорвать финальный матч ЧМ-2018 по футболу.

Сотрудники МВД ведут себя хотя и эмоционально, но достаточно корректно, перейдя в конце беседы на «вы»

Данный инцидент явился самым резонансным происшествием во время проведения чемпионата, а зарубежные эксперты отмечают высочайший уровень работы росcийских правохранительных органов.

Провокаторы в форме полиции выбежали на поле в финале ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Провокаторы в форме полиции выбежали на поле в финале ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Провокаторы в форме полиции выбежали на поле в финале ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна


Источник: http://rusvesna.su/news/1531673744

Инцидент произошел на 52-й минуте финальной встречи. Нарушителей порядка, пытавшихся сорвать финальный матч на стадионе «Лужники» задержали и доставили в полицию. В соцсетях появилось видео, сделанное в комнате полиции сразу после задержания хулиганов. Неизвестный сотрудник полиции за кадром на повышенных тонах расспрашивает участников Pussy Riot – девушку и молодого человека, предположительно, Веронику Никульшину и Петра Верзилова, издателя портала «Медиазона», мужа Надежды Толоконниковой.

«Ты, тварь, кто такая? Фамилия, имя, отчество!.. А вы знаете, что за это Россия будет платить штрафные санкции ФИФА?», - спрашивает полицейский.

Лицо довольной суки

Насколько известно, съёмки внутри полицейских участков не могут проводиться без санкции руководства ОМВД. Следовательно, дело чести МВД найти "оператора", снимавшего в околотке и слившего ролики в сеть.

А жаждущих славы "Бешеных кисок" необходимо запускать уже по максимуму из того, что тут можно набрать, как рецидивисток, ибо нефиг пытаться срывать людям праздник. Ношение форменной одежды кем попало, тоже не должно остаться безнаказанным. И вот тут было бы неплохо, чтобы хорваты пожаловались на то, что им сорвали игровой эпизод...

Просвещённая Европа на примере Павленского показала нам, как правильно обращаться с любителями перфомансов.

Может быть для лечения попробовать вот это старое средство?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх