На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Суть в том что никто по ним во Франции плакать не будет, равно как и никакого общественного возмущения о гибели этих ...НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    В отличие от Вас я женского пола."Женщины реальную...
  • Natalija Osminina
    Да уж, Молотову досталось от Сталина за лоббирование Крыма под Еврейскую автономию."Не будет страны ...

О сенсационной главной тайне «альтернативно одарённых»

Gay-Flag

Есть люди, которые считают, что они – совсем не такие, как другие. И потому – необыкновенные. Соответственно, в их мире люди обыкновенные их притесняют. Отчего жизненно необходимо эпатировать нейтральную публику и отстаивать свои права.

Если кто ещё не понял, это всё про тех, чей флаг на заглавном фото.

И вот теперь по ним нанесён буквально сокрушительный удар в спину. От своего.

Некий Кристофер Даммитт (Christopher Dummitt), ведущий канадский специалист по gender studies, чьи работы легли в основу ЛГБТ-движения, совершил повторный каминг-аут. Только теперь совсем обидный для поверивших ему.

Надо сказать, что в сообществе он был признан как эксперт, теоретически и практически доказавший, что половая самоидентификация человека – есть продукт не биологии, но социума. Иными словами, каждый, независимо от биологического пола, вправе выбирать себе социальный гендер. И это – естественно.

Теперь оказывается, что все исследования Кристофер Даммитт провёл некорректно. А выводы и вовсе подогнал под свои убеждения. Тогда как на самом деле всё намного сложнее.

И что теперь делать поверившим почтенному учёному? Как быть с адептами толерантности?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх