На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Актёр Николай Фоменко сравнил успехи Путина и советской власти

Известный актер и музыкант Николай Фоменко выразил свою точку зрения относительно нынешней власти и рассказал про жизнь в СССР.

Фоменко отметил, что времена СССР уже давно позади, но граждане так и не смогли забыть прошлое. В советское время были свои достижения и успехи, но были также и провалы. Именно тогда люди испытывали гордость за свою страну, ведь СССР был мощной державой.

 
Развивалась наука, было много научных открытий. Нашу страну уважали на мировой арене.

 

А что же мы имеем сейчас?

Сейчас правительство возглавляет Владимир Путин. Правит он с 2000- го года. И какие достижения мы имеем за 20 лет? Я не вижу никаких успехов ни в экономике, ни в медицине. У нас нет технологий. Россия заметно отстает от других стран по уровню экономического развития.

Чем славится Россия на мировых рынках? Наверное тем, что активно продает свои природные ресурсы. Нефть и газ являются основными источниками получения доходов. И сколько так будет продолжаться?

Правительство должно задуматься над этим. Россия должна слезть с энергетической иглы и разработать новую стратегию по развитию страны.

Вообще непонятно, почему Россия продает сырую нефть западным странам и одновременно закупает у них нефтепродукты? Разве в этом есть смысл?

Народу осталось лишь радоваться советским наследием. Это все,что у нас осталось.

Неизвестно в каком направлении будет двигаться страна, но нам нужны перемены.

p/s/

А вы ка думаете?

Картина дня

наверх