На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Суицидников остановить очень трудно.Финляндия объявил...
  • nestor 19
    Пусть в своих странах порядок наводятКто приказал повы...
  • Марина Биченова
    Скупив за бесценок, на государственные деньги государственную собственность олигархи продолжают жиреть, потирая загре...Почему Китай разв...

Результаты матчей Лиги Чемпионов 26 ноября

26 ноября в Европе прошли матчи Лиги Чемпионов 2013-2014. Это были игры 5 тура группового турнира в группах «Е», «F», «G» и «H». Результаты матчей представлены в нашей публикации.

Давайте начнем с группы «Е». Результаты матчей 26 ноября еще больше запутали ситуацию в этой четверке. Швейцарский «Базель» уже навел «шороху» в Европе и продолжает удивлять. На последних минутах матча Салах вышел один на один с Чехом и решил исход матча в пользу «Базеля». Счет 1:0 в матче «Базель» - «Челси» вывел швейцарцев на чистое второе место в группе «Е». Во второй игре в этой группе «Шальке-04» на выезде в Румынии не смог обыграть «Стяуа». Теперь 11 декабря в Германии «Шальке-04» обязан обыгрывать «Базель», иначе немцы окажутся в Лиге Европы.

Лига Чемпионов 26 ноября: результаты матчей в группе «Е»

"Базель" – "Челси" (Лондон) – 1:0 (0:0)

Голы: Салах 87’ – 1:0

"Стяуа Бухарест" (Бухарест) – "Шальке 04" (Гельзенкирхен) – 0:0 (0:0)

Следующие матчи Лиги Чемпионов 2013-2014 в группе «Е» пройдут в среду11 декабря:

«Челси»-«Стяуа»
«Шальке-04»-«Базель»

Наш прогноз: «Челси» и «Шальке» проходят в плей-офф Лиги Чемпионов, а «Базель» попадает в Лигу Европы.


Результаты матчей Лиги Чемпионов 26 ноября в группе «F»

"Арсенал" (Лондон) – "Марсель" (Марсель) – 2:0 (1:0)
Голы: Уилшер 1’ – 1:0, Уилшер 65’ – 2:0

"Боруссия Д" (Дортмунд) – "Наполи" (Неаполь) – 3:1 (1:0)
Голы: Ройс 10’ (пенальти) – 1:0, Блашиховски 60’ – 2:0, Инсинье 71’ – 2:1, Обамеянг 78’ – 3:1


Группу «F» считали одной из самых непредсказуемых, но в итоге «Марсель» не смог выдержать конкуренции, и перед последним туром, в так называемой, «группе смерти» определились три клуба, которые продолжат выступать в еврокубках. Фактически остался один вопрос, кто продолжит выступать в Лиге Чемпионов, а кто вылетитв Лигу Европы.

Если посмотреть на турнирную таблицу в группе «F» и на оставшиеся матчи, которые пройдут 11 декабря, то можно с большой долей вероятности предположить, что одна из двух путевок в плей-офф Лиги Чемпионов достанется «Боруссии». Немецкой команде надо обыграть в гостях «Марсель», что вполне вероятно. А вот в паре «Наполи»-«Арсенал» все совсем непросто. В первой игре этих соперников сильнее был «Арсенал» (2:0), значит, «Наполи» нужна будет более убедительная победа над англичанами в матче «Наполи»-«Арсенал» 11 декабря. Рискнем предположить, что «Арсенал» сможет добыть себе путевку в плей-офф Лиги Чемпионов 2013-2014.

Матчи 6 тура группового турнира Лиги Чемпионов в группе «F» пройдут в среду 11 декабря:
«Наполи»-«Арсенал»
«Марсель»-«Боруссия»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх