На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бурачевский
    А как насчёт того, что земли застроены/приватизированы?«Поворот сибирски...
  • Алексей Павлов
    Рупь - он хорошо объясняет беднейшим странам, что лучше с нами дружить, чем с Западом гадить! В Эквадоре это тоже пон...«Русских обижать ...
  • Вовладар Даров
    Вот и будущее Армении!Британия предлага...

Путин предостерег недругов России фразой «не простудиться бы на ваших похоронах»

Владимир Путин

Владимир Путин

Президент Владимир Путин предостерег недругов России, которые, по его мнению, ждут постепенного «затухания» страны, фразой «не простудиться бы на ваших похоронах». Об этом он заявил в ходе выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай» по видеосвязи. Трансляция мероприятия доступна на YouTube.

«Укрепляя нашу страну, глядя на то, что происходит в мире, в других странах, хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России. Нас в этом случае беспокоит одно: как бы не простудиться на ваших похоронах», — сказал президент, рассуждая о трех державах, которые создали послевоенный миропорядок. Речь идет о трех странах: СССР, США и Великобритании. Россию, по мнению президента, «кто-то попытался списать со счетов».

Ранее Путин напомнил о роли СССР в победе над нацизмом в годы Второй мировой войны. Глава государства отметил, что невозможно представить дальнейшую судьбу мира, если бы его не защитила Красная армия.

Картина дня

наверх