На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как говорится : "Насильно мил не будешь". Почему мы, Россия, должны что то делать, чтобы нас любили. Почему просто не...20 тайных договор...
  • Sergiy Che
    Алаверды всегда - как аукнется, так и откликнется))Шагин рассказал о...
  • Божко ОИ
    Так и я за то же. И нисколько не возражаю, и буду рада их возвращению. А вот говорить гадости про Россию и русских ме...Путин возвращает ...

Жертва пропаганды: Он все ждет войска агрессора, не явившегося на войну.



В Сумской области 67-летний пенсионер Николай С. соорудил во дворе собственного дома подземный бункер на случай «нападения» России на Украину, которого он очень опасался.

Путивльский район Сумской области, где сие воздвигнуто, является приграничным районом Украины, граничащим с Российской Федерацией, что, собственно, и подвигло пенсионера «перестраховаться» в плане своей безопасности и соорудить во дворе укрытие. Тем более, что весной 2014 года под воздействием мощной антироссийской информационной кампании многим на Украине стало казаться, что вот-вот нападет регулярная российская армия, а вездесущая «рука Кремля» разыщет и передушит всех «свидомых».

К слову, Сумщина - край легендарного Сидора Ковпака, который, кстати, в годы Великой Отечественной войны был командиром Путивльского партизанского отряда, достойно дошедшего до Карпат.

Но 67-летний пенсионер на активную борьбу с «оккупантами» настроен не был, решив окопаться в родном подворье, чтобы пересидеть «нашествие Путина». С какой целью и зачем России нужен Путивльский район Сумской области, старику так никто и не объяснил, но он решил, мол, если об этом говорят по телевизору, то так оно и есть…



А теперь - подробности от земляков Николая С., видевших его «фортификационное сооружение». Итак, во дворе частного дома, в котором живет Николай, издавна был отдельный погреб, который давно уже не использовался по назначению, так как в самом доме тоже имеется большой погреб. Отдельно расположенный погреб пенсионер и решил переоборудовать под «бункер» на случай войны, провозившись с ним все лето и половину осени 2014 года: провел туда освещение, укрепил стены, установил массивную дверь и заказал два самосвала земли, которую насыпал поверх погреба. Помимо этого, установил в «бункере» старые кровати, оборудовал умывальник и обеспечил запас питьевой воды.

В общем, пенсионер довольно таки основательно подготовился ко вторжению Путина, но тот до сих пор в Путивльский район так и не пришел. Да и в целом по Украине российской армии никто так и не увидел… Подождав пару лет, Николай убрал из погреба кровати и умывальник, поставив стеллажи для консервации: теперь погреб можно использовать по прямому назначению. Но Путина, как утверждают его земляки, пенсионер всё еще продолжает бояться…

Смеем предположить, что данный случай является достойным учебников по психиатрии. Абсолютно очевидно, что тонкая душевная организация оболваненного и зазомбированного украинского населения не выдерживает столь жестких психологических испытаний, деградируя до основания.

источник

Картина дня

наверх