На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Дмитрий Киселев: Нужен ли нам Сталин сегодня? Точно нет

 

На днях, в своей программе "Вести недели" Дмитрии Киселёв в очередной раз пытался выдавить из Нас/Вас СТАЛИНА.

Лично у меня невольно, в подсознании, возникает вопрос:

"А не надо ли выдавить что-то такое у Киселёва и ему подобных, чтобы ни у него, ни у кого другого не появлялось ни искушения, ни желания топтать и поливать грязью ЭТО ИМЯ!"

После смерти Сталина "некто" дорвавшись до власти при помощи Г.К. Жукова и подковёрных интриг объявил культ личности Сталина, вылил на него столько грязи, что и сегодня трудно отмыть имя человека создавшего мощнейшее государство при упоминании которого весь Запад коробило.

Черчилль и Трумен готовы были стоять в стойке "смирно" при появления Сталина. Сделано это было не при жизни Сталина. При жизни не хватило гнилого духу сказать в глаза, как велела бы этика, партийная совесть и устав. И сделано это было для того, чтобы ему самому не предъявили этот самый КУЛЬТ.

Ведь этого " некто" Сталин назвал дураком и призвал опомниться, тем самым предотвратив возможные репрессии создаваемые искусственно на местах, кто из жажды власти, кто из зависти и глупости, а кого-то и действительно необходимо было посадить.

Народ при таком повороте событий оторопел, растерялся и не мог понять, что с этим делать. И вот тогда подобные Киселёвы, Солженицыны, Быковы в угоду власти, собственных шкурных интересов выплеснули такой поток грязи, что на Западе заплясали от восторга и стало понятно, что Великое государство стало на краю пропасти.

Вот тогда начался развал СССР и первый из разрушителей это "некто" которое называлось Хрущёв.

На мой взгляд пора дать соответствующую оценку делам этого человека и за Сталина, и за Крым, и за репрессии им совершенные.

Если подытожить. Да, была такая историческая фигура — Сталин. Личность из прошлого. Нужен ли нам Сталин сегодня? Точно нет. Надо ли стирать его из истории? Нет. Надо его там оставить. Но нужен ли нам Сталин вообще? И если да, то какой? Да, нужен. Как часть прошлого.
Киселев

 

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх