На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Когда уже снимут Беглова! Уродует город человейниками , разрушая исторические здания. Город отдан на откуп азербайджа...И снова Бастрыкин...
  • Eduard
    Согласен!Выживают из стран...
  • Eduard
    А я бы хотел границу для них перекрыть!Выживают из стран...

"Позор русским!" - считают британцы

Британские СМИ устроили истерику из-за отказа футболистов Краснодара стать на колени перед неграми




Футболистов и болельщиков "Краснодара" в Великобритании считают расистами. Из-за того, что бОльшая часть игроков (за исключением пары легионеров - Берг и Крайо) не встала на колени в поддержку Black Lives Matter, а болельщики их поддержали.

Всё верно. С какого перепугу русские обязаны на коленках перед неграми ползать? Не русские их веками в трюмах по всему миру, как скот продавали.

Русским НЕ В ЧЕМ КАЯТЬСЯ. Русские никогда не линчевала негров и не брала их в рабство. Пусть встают на колени те кто был рабовладельцем, т.е. европейцы вместе и их потомки в США, Канаде.

Стыдиться должны все те кто причастен к колониальной и рабовладельческой системе. А то доходит до абсурда: японцы стоят на коленях за страдания негров, а страдания жителей Азии и юго-восточной Азии никого не волнуют. К слову это именно СССР развалил колониальную систему мира дав свободу целым континентам. Так что если кто и должен стоять на коленях, то только не мы.

У нас к неграм относились хорошо. Именно СССР боролся за права негров во всём мире в то время как англичане, американцы и французы их унижали. Вот пусть англичане с американцами и французами и стоят на коленях. Им есть за что.

Кстати, ещё за 20 лет до отмены крепостного права в Российской Империи был принят практический и рабочий закон, по которому раб-негр, ступив на российскую территорию ( в том числе и на судно под российским флагом), становился свободным.

Помнится ещё ранее Абрам Петрович, знаменитый арап Петра Великого и его крестный сын, дослужился до главного военного инженера Российской Империи, генерал-аншеф (по современному -  это генерал армии). Такой вот расизм. Просвещенной Европе не понять.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх