На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не могу понять, зачем Усманову несколько вилл в Германии? Для проживания достаточно одного места. А что будет делать ...Богачи просят вла...
  • Наталия Шумакова
    Вот чурка безграмотная! Всяких ссылок по этой теме в интернете пруд пруди. Не научился пользоваться интернетом?Почему на Западе ...
  • Виктор Александров
    Нормальные люди не подставляют щёки, а первыми бьют ...Наша часть вины в...

Жанна Немцова, которая пытается разбудить Россию

Слушайте, ну я начинаю расстраиваться! Я прямо сильно начинаю расстраиваться, когда мне на глаза попадаются несчастные либеральные женщины!

А поскольку молча я расстраиваться так и не научилась, я пришла к вам. За пониманием и поддержкой.

Значит, мне тут встретилась "стюардесса по имени Жанна" - дочь Бориса Немцова, который после смерти на мосту по каким-то причинам стал не просто иконой оппозиции, но и практически единственным соперником Путина, который буквально подсиживал его в Кремле.

 

Как язык поворачивается нести такую пургу, я вообще не понимаю, потому что Путин - это политик мирового масштаба, а единственное, что можно вспомнить полезного о жизни Немцов - он оплодотворил несколько баб и сделал незабываемым визит украинской модели в Москву.

О мертвых или хорошо, или ничего, поэтому о таком мертвом лично я буду - ничего, с вашего разрешения. Пусть его любят без меня. Я совершенно не возражаю, некоторые вон и портрет Николая Второго носят, некоторые - портрет Сталина, кто-то своего чи хуа-чи ни хуа с собой таскает, в общем, какое мне дело?

Похоронили, помянули, отпели. Все. Всем спасибо, все свободны. 9 дней, 40 дней - и живем дальше.

Но дочь, которую понять можно - отец всегда отец, хоть из семьи удрал и денег не давал, зачем-то решила написать книгу. При этом предварительно, естественно, сбежав из страны, потому что ей "анонимно звонили и угрожали".

Кому нужна Жанна, чтобы ей анонимно звонить и уж тем более - угрожать, я не знаю, и что она такого сделала, чтобы ее вообще кто-то вспомнил, мне тоже непонятно. Ну мало ли... Может, парковалась по-хамски, мне вот тоже нет-нет, да позвонит кто-нибудь с угрозами, как машину неудачно брошу.

Еще один звонок - и пойду просить политического убежища! Меня преследуют за взгляды....Сперли георгиевскую ленточку с антенны!

В общем, летом 2015 года Жанна уехала в Германию, где занялась общественно-полезной деятельностью - написала книгу. С потрясающим названием "Разбудить Россию".

Слушайте, мы ее только убаюкали! Пусть спит! Кому она мешает? Ну сидишь ты в Германии, это прекрасная страна, там социалка хороша и пенсии, ну живи и радуйся! Зачем тебе будить Россию? Какое тебе вообще дело до России?

А еще Жанна написала, что она представляет интерес для Кадырова, и его нужно допросить. Вот я бы глянула на это дело!

 

 

Я, конечно, в такие высокие материи не лезу и кто кому нужен, не знаю. Может, Кадырову и Новодворская была нужна, мало ли? Может, ему не с кем о коммунистах поговорить. Может, он хочет с Жанной книгу в соавторстве написать. Все может быть.

Но что-то мне подсказывает, что Кадырову Жанна нужна примерно так же, как мне - целлюлит. Как-то не похож Кадыров на человека, которому нужна Жанна Немцова, живущая в Германии. У него дел много, как у любого президента.

 

 

"Я не хочу разговаривать с Путиным!" - написала Жанна. Полное ощущение, что Путин, то ли сам, то ли через Пескова, весь айфон ей оборвал предложениями встретиться, а она ломается. "Не пойду!", и все тут.

"В России авторитарный режим!" - орет Жанна. Съездила бы в Северную Корею, что ли. На экскурсию. Чтобы понимать, о чем говорит.

А тут еще в Лондоне отказались улицу именем Бориса Немцова называть - ну совсем обнаглели буржуи! Он так для них старался, а они - шиш, а не Немцов-стрит. Что за люди такие неблагодарные?

Бедная девушка. Квартиру в Москве (полученную от Кремля, между прочим) на Садово-Кудринской (186 кв/м, не так уж и мало, скажу я вам!) с мамой продали, муж бывший со своей жилплощади выписал - по суду, естественно, такие сами не уйдут! Куда податься?

Только и остается, что Россию будить. Причем из Германии! Как Ленин прямо. В надежде, что опять квартирка обломится.

Да живите вы уже в шалаше......

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх