На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    сколько еще будет терактов и таких Крокус Холлов что бы власти в России поняли что болтологию пора заканчивать а выго...Как это будет по-...
  • Natalija Osminina
    Это ТЫ мне, пшековско-жидовско-хохлятская падаль, запретишь?? Хоть поржать над твоим беснованием)) Еще станцуй!!Теракты в России
  • Natalija Osminina
    За ШО??!!! За то, что  по моим методикам занимается и оздоравливается вся Россия???? А что ты сам сделал для нее?  По...Теракты в России

Женщина заявила о групповом изнасиловании после посещения сауны с тремя мужчинами

Молодая женщина обратилась в полицию на юго-востоке Москвы с заявлением о групповом изнасиловании со стороны трех мужчин.

По словам заявительницы, она с подругой вышла из кафе и в этот момент к ним подошел незнакомый молодой человек. Представившись Иваном, мужчина предложил девушкам довезти их до дома. Вскоре Иван познакомил девушек со своими друзьями – Сергеем и еще одним Иваном.

Но что-то пошло не так, и вскоре кампания оказалась не дома, а в сауне. По словам заявительницы, мужчины предложили им отдохнуть и выпить вместе. Спустя некоторое время девушка оказалась с первым Иваном в уединении в одном из помещений сауны. Здесь пара занялась сексом на добровольных началах.

Но во время половой близости мужчина обманул свою партнершу – пока та отвернулась и думала, что с ней находится Иван (первый), с ней против ее воли вступил в половой акт его друг, а первый держал ее, чтобы она не вырывалась. Затем несчастную изнасиловал третий мужчина. После этого мужчины покинули комнату.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх