На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...

Обрaз женщины с бородой – плевок в сторону мусульманских трaдиций

И, добавлю, не только мусульманских. 

Турция навсегда распрощалась с «Евровидением»

«Как же хорошо получилось, что в этом году наша страна не принимала участия в конкурсе».

Страсти вокруг Кончиты Вурст и ее победы на европейском конкурсе песни продолжаются. Сначала критично отреагировала на победу «бородатой леди» Россия, отказываясь привозить победительницу на свои телевизионные церемонии. А сейчас Турция заявила, что навсегда прощается с «Евровидением».

Как передает Oxu.Az cо ссылкой Day.az, депутат правящей партии и председатель комитета по внешним связям Великого национального собрания Турции Волкан Бозкир заявил: 

«Как же хорошо получилось, что в этом году наша страна не принимала участия в конкурсе. Так как обрaз женщины с бородой – плевок в сторону мусульманских трaдиций. И что в последние годы «Евро» не ставит оценки за вокал, несмотря на то, что это песенный конкурс».

Страна, отличающаяся своей консервативностью, отказывается участвовать в конкурсе с 2012-го года. Тогда изменились условия голосования - оценки участникам стали ставить не только телезрители, но и жюри. Поэтому турки отказались ездить в знак протеста против этого нововведения. А после победы«бородатого чуда в юбке» решили и вовсе не возобновлять свои попытки.

Ссылка http://ru.oxu.az/world/25340

Картина дня

наверх