На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    А это типичный ИУДЕЙ... им Иудеям раб.сила нужна, так как сами они на созидание не способны а работать ...так же не у..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Ни с того-ни с сего, вообще не по теме, вдруг ляпнул чего-то. ЗАЧЕМ?? Недержание что ли? Так лечиться надо.Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Да зачем Вы мне все время ссылки на всякую хрень эзотерическую  кидаете? Уже изрядно достало.Шагин рассказал о...

Германия слетела с катушек, или Антиисламизация ЕС

 



Вне зависимости от уступок, какие оказывает прибывшим в Европу гостям весь европейский демократичный социум, беженцы далеко не всегда склонны быть вполне толерантны и корректны по отношению к приютившим их народам.

Миграционный кризис принёс не только ломку стереотипов по отношению к исламу, как отказ от свинины в ресторанах и барах, негласный запрет на купание в открытых купальниках на пляже, переориентацию модных домов на исламские традиции в устроении новых коллекций одежды. Произошло нечто большее, масштабы чего должны будут быть оценены в самое ближайшее будущее.

Пока заметно прямое замешательство от того, насколько легко, как оказалось, сломать сложившуюся систему личной безопасности европейца. Ведь отнюдь немногие личности в современном мире настолько параноидально настроены к окружающим, чтобы носить с собой оружие, а меж тем случаи нападения беженцев на старожилов Европы периодически происходят. Параллельно растёт и рынок продажи оружия. Страшно представить, до чего всё это может дойти.

Люди оказались психологически не готовы к такому повороту событий, когда власти объявили, что экономическая выгода страны от наплыва беженцев спасёт бюджет и даст системе «чернорабочие» руки. Полиция в этой ситуации так же в коллапсе и бездействует, связанная по рукам и ногам негласными и путаными запретами на применение служебных полномочий в ситуации «межкультурных столкновений».

Однако самое неожиданное и удивительное в том, что и сила противодействия «культурному вторжению» инородцев также возрастает многократно. Ситуация становится угрожающей для всех слоёв населения Европы.

Не боясь осуждения противников исламизации, министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер решился заявить во всеуслышание о грустной статистике – резко возросло число нападений на места проживания беженцев, поджогов их жилищ, других противоправных деяний по отношению к спасающимся от неблагополучия в своих странах людям.

И если о нападении на европейцев, случаях грабежа или изнасилования любого жителя Европы посредством того же Интернета узнаёт почти сразу же чуть ли не весь мир, вопиющие преступления по отношению к беженцам остаются зачастую за кадром как телестудий, так и СМИ.

Мейзер выступил с официальным объявлением, вооружившись цифрами одной только официальной статистики, которую сейчас имеет Германия. По его словам, аналитики правоохранительных органов выдали вопиющие факты правонарушений против беженцев. За 2015 год рост таких преступлений вырос с изначально 199 случаев до отметки в 1031. А в текущем году с января зафиксировано уже 1103 случая, 182 из которых проходили с применением неоправданного насилия над беженцами.

К сожалению, избалованный благополучием европейский истеблишмент настолько сильно оторвался от реалий, что не справился с элементарным – вопросом интеграции и приспособления к новой жизни прибегнувших к их помощи. Беженцы – всего лишь люди, пусть и с другим менталитетом, со свойственными им чаяниями и надеждами, проблемами и желаниями. И контролировать безопасность в Европе должны не беженцы, так же как и не исправно платящие свои налоги граждане Евросоюза. Вся ответственность за сломанный «плавильный котёл Европы» ложится не на общество и социум, не на законы психологии и адаптации социальных групп, а целиком и полностью на власти ЕС.

Алена Бажова

via

Картина дня

наверх