На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Нуланд выгнали не за то, что она не справилась, а потому, что ЦРУ решило вовремя откреститься от теракта, узнав, что ...Нуланд уволена за...
  • Светлана Позднякова
    Вот это то и страшноНаша часть вины в...
  • Александр Платов
    И кто их отбирать будет, ась, Кузнецов? Так глядишь - все они в Москве окажутся, Характеристику тому, кто желает имет...СФ предложили раз...

Бандит, организовавший нападение на Наталью Поклонскую, особожден из под стражи

Зачистка Ингушетии и Дагестана - это, конечно, хорошо. Но не пора ли зачистить Крым от пятой колонны? Наталья Поклонская озвучивает удивительные вещи, которые происходят в Крыму:

(Второй слева — Данильченко, третий — Кожухов. Фото: Международное агентство информационных расследований)

"Верховный Суд Республики Крым сегодня в зале суда освободил из-под стражи основного руководителя и лидера банды "Башмаки" Данильченко А. Преступлениями данной банды занималась на протяжении нескольких лет и очень хорошо знаю, насколько сложно доказать в суде те кровавые злодеяния, которые совершили осужденные. Но все необходимые доказательства были собраны!

На посту прокурора Республики Крым мной в порядке ст. 37 УПК РФ было инициировано возбуждение уголовного дела в отношении Александра Данильченко и Николая Кожухаря (Копетинского). После чего следствием им были предъявлены обвинения в организации преступной группировки, вооружённой банды, а также в подготовке и совершении убийств 15 человек (в направленных мной материалах имелись факты 16 убийств) и обороте оружия.

Нам удалось задержать лидеров банды в 2016 году. Весь Крым знает, чем занималась банда "Башмаков" под руководством её лидеров – это жестокие убийства и вымогательства. Постановив такой приговор, Верховный Суд Республики Крым, конечно же, жертвует авторитетом ведомства в глазах крымчан, которые хорошо помнят своих кровавых "героев" в лицо. Освободив сегодня из-под стражи основного лидера и руководителя кровавой банды "Башмаки" Данильченко А.С. ("Данила", "Дед", "Старый") и оправдав его по фактам умышленных убийств 13 человек, суд дал крымчанам возможность сравнить и поразмыслить над тем, как легко крымская Фемида выносит приговоры о лишении свободы обычным гражданам, не имеющим на счету десятки трупов, начиная с 90-х годов. Иными словами, оказавшись на скамье подсудимых за обычное преступление (например: мошенничество, уклонение от уплаты налогов, незаконное предпринимательство и т.д.), люди быстрее попадают в тюрьмы, нежели "махровые" лидеры ОПГ.

Хочу пожелать успеха прокурорам в обжаловании такого приговора с целью восстановления законности и справедливости!"

Чтобы вы понимали, что это за люди, посмотрите о них страницу в Википедии.

Это именно "башмаки" напали в 2011 году на Наталью Поклонскую и жестоко избили ее. А теперь Александр Данильченко по прозвищу Данила был освобожден в зале суда «за истечением сроков давности». Кстати, Одесский суд дал другим участникам ОПГ пожизненные сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх