На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бездействие властей просто  шокирует... То есть, мы все и  наши дети никак не защищены?Наша часть вины в...
  • лина любимцева
    Эта диаспора хотя бы извинилась за своих соплеменников... ТАК НЕТ!! Ведут себя нагло и по-хамски."Сдаётся мне, по ...
  • Tatyana Fedotova
    Почему на свободе тех, кто дал возможность этим зверькам находиться так свободно в России? Почему они не под контроле...«Ухо»

В Интернете началась компания травли либерастами Юли Чичериной



Сегодня Юлия Чичерина разместила у себя на странице во ВК несколько постов, из которых становится ясно, что против неё началась широкомасштабная компания по её травли по многим направлениям

Я приведу полностью её 2 поста:

=========================================

Травля за песню. Идет постоянная травля в сети за песню про Александра Захарченко «Его Оплот», заблокировали мой аккаунт на ФБ, лгут, обсуждают мою внешность за глаза маргинально и очень не по еуропейски, все бы ничего, но стукачи полезли наружу-на меня стуканули в Клинскую полицию! Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют-террористка ли я или экстремистка? Хотелось бы напомнить, что гены пальцем не размажешь-их деды так же стучали и невинных сажали в Гулаги, и они теперь обвиняют в этом Иосифа Сталина, сейчас не станут сажать певиц-сепаратисток, раз отмазали журналиста-наркодиллера, а со стукачей и лжецов пора бы брать штрафы, меньше всего продажные люди любят платить





Источник: https://vk.com/chicherinka?w=w...

====================================================

Юлия Чичерина  .. сегодня в 15:33

прекрасно быть лакмусовой бумажкой для выявления црушных прихвостней и стукачей в наших рядах, хором травящих за правду, журналисты нынче работа безответственная, самая простая, никаких навыков иметь не нужно, никакой аналитики, свободно используют сплетни и ложь, выдавая за факты свои фантазии, очень смешно, как они обсуждают мою «неожиданно поменявшуюся» внешность, я стригусь раз в год очень коротко-так как волосы отрастают, и уж точно в 21м веке, когда продукция легкой промышленности стала настолько доступной, и когда пластическая хирургия позволяет на свой 70ти летний юбилей легко выйти юной красавицей на пару часов, и с двух метров-никто не выкупит, что в твоих груди и губах что-то инородное, обсуждать внешность по фотографиям, мстя за политическую позицию и отстаивание идеалов русского мира-стало кредом журналиста перешедшего с тяжелой работы «повiи с панели» на легкие фантазии в многочисленных изданиях, по заказу врага легко пускающихся в травлю..запомните, лжецы: стригусь, как хочу, ношу, что хочу, бьюсь за Русский мир, лучше не стойте у меня на пути, изыдите вон обратно на панель вместе со всеми своими бiсами

Источник: https://vk.com/chicherinka?w=w...

=================================================

Травля началась организованно и по многим фронтам
И все за новую песню Юли "Его Оплот"




Эту песню и собственно сам клип Юля посветила Александру Захарченко, первому избранному руководителю ДНР, погибшему от рук карателей при теракте в кафе "Сепар"

Как написала сама Ю.Чичерина: это "OST к одноименному фильму Семена Пегова".

Видимо такие песни стают поперек горла  либерастическим белогандонникам ... и потекло ...авно по трубам

В 16:31 РИА "Новости" опубликовало материал

=============================================

Чичерина пожаловалась на травлю из-за песни о Захарченко

16:31

МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Российская певица Юлия Чичерина рассказала о травле в интернете из-за новой песни "Его оплот", посвященной убитому в результате теракта главе ДНР Александру Захарченко.

Артистка рассказала, что участники травли добились блокировки ее аккаунта в фейсбуке, распускают о ней лживые сплетни и обсуждают ее внешность. Она намекнула, что эти люди с Украины, отметив, что так себя вести "очень не по-европейски".

По ее словам, "стукачи" даже пожаловались на нее в правоохранительные органы.

"Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют — террористка ли я или экстремистка?" — написала она в Instagram.

По мнению Чичериной, жалующиеся на нее люди являются потомками тех, кто "стучал на невинных" во времена сталинских репрессий.

Певица предложила штрафовать обидчиков, так как "меньше всего продажные люди любят платить".

С самого начала конфликта на юго-востоке Украины Чичерина сразу поддержала самопровозглашенные республики Донбасса. Певица регулярно ездит туда с концертами. В 2015 году СБУ возбудила на Чичерину уголовное дело о "посягательстве на целостность государства" и объявила ее в розыск.

Источник:  https://ria.ru/20190618/155567...

=================================================

Вот такие вот пироги

А вообще, клип Юлии Чичериной "Добровольческая" - это лучшее, что создано в этом году нашими российскими певцами и музыкантами

Юлия Чичерина "Добровольческая"



Друзья, не будем равнодушными, поддержим Юлю в её и нашей борьбе за Русский Мир!!!



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх