На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

Украинского дипломата-русофоба выгнали из консульства в Екатеринбурге обратно на Украину



- Сотрудник консульства Украины в Екатеринбурге, дипломат Александр Сироштан, который в марте этого года попал в медийный скандал, покинул территорию Россию. Об этом veved.ru стало известно из собственных источников в силовых структурах. Кроме этого, по данным издания, Сиротштан был уволен из МИД Украины.

- Напомним, что Александр Сироштан на своих страницах в социальных сетях, будучи дипломатическим работником, открыто и в крайне пренебрежительной форме отзывался о населении России и властях РФ, делая репосты различных постов политического характера, которые можно охарактеризовать, как «на грани». После того, как данная информация попала в СМИ, он поспешил удалить свои аккаунты.

- К зданию консульства Украины в Екатеринбурге даже выходили добровольцы, участники боевых действий в Донбассе, требуя извинений от Александра Сироштана и его немедленного возвращения на Украину.


Ссылка: https://veved.ru/news/127401-ukrainskogo-diplomata-rusofoba-iz-konsulstva-v-ekaterinburge-vydvorili-na-rodinu.html

Эту историю мы раскопали в марте 2019: https://zergulio.livejournal.com/6243234.html

И вот сегодня Сироштан уехал на Родину. Ибо гадить на Россию из России, да еще будучи дипломатом, ну как то согласитесь, не комильфо.

Скатертью по жопе, Сироштан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх