На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Не поспоришь, часть трагедии в "Крокус Сити" мы несем на своих плечах. А, поскольку, чиновничье племя ненасытное, то ...Наша часть вины в...
  • Генрих
    Вот я и говорю, что оружием и правилами его ношения, применения и хранения в России занимаются БАБЫ, для которых глав...СФ предложили раз...
  • Natalija Osminina
    Дело в том, что начальное переформатирование Европы  будет раньше полного обнуления. Поэтому о чем-то говорить  сейча...Президент Сербии ...

Волочкова пожарила шашлык на «вечном огне»



Российская балерина Анастасия Волочкова снова оказалась под потоком критики, на этот раз осуждение общественности вызвал пост в "Инстаграме", где она опубликовала мангал с шашлыками, сравнив его с Вечным огнём. Об этом сообщает News.ru.

— Опять эти перепела прилетели к нам. Вы знаете, но я же всё равно ем своё. Вот эти салата листики там, огурчики, помидорчики. Меня всё равно откормить не удастся, — написала Волочкова.



Насколько сильно подобные сравнения понравились подписчикам балерины, говорить сложно: она ограничила возможность комментирования своих записей, а в сториз и вовсе можно отправить только личные сообщения автору публикации, но на ситуацию отреагировал депутат Виталий Милонов, который предложил наказать балерину.

— Есть вещи, которые мы не понимаем в качестве территории для шутки или эксперимента. ... Это некая сакральная зона, которая должна быть защищена и охраняема государством, — сказал он в интервью "Пятому каналу".

По его словам, балерине следует "выписать" месяц посещения занятий "Юнармии" (всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения), чтобы она прошла там курс обучения и сдала экзамены.

Волочкова — не первая популярная российская медиаличность, которая в этом месяце пыталась шутить на сомнительные темы. Так, в начале августа Ольга Бузова опубликовала на своей странице в "Инстаграме" видео, в котором назвала себя блокадницей. Пост вызвал шквал недовольных комментариев, после которого певица была вынуждена временно закрыть свой профиль в соцсети. Также в Генпрокуратуру была направлена петиция с требованием заблокировать её аккаунт.

via

Картина дня

наверх