На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...
  • Алексей Горшков
    Финские "верхи" - вообще ИДИОТЫ !!! Они перестали понимать,что своим благополучием были обязаны как раз тому,что с 19...Наши 90-е идут по...
  • salnikovoleg salnikov
    А этот баран не в курсе что с 1943 года азиатов на фронт не брали по причине их тупости и трусости. Вояки из этих бас...Украинский учебни...

Не патриот? Уволить из депутатов, чиновников

Идея есть. Надеюсь, воплотят как обычно. Хотя раньше меня слушали куда внимательнее, когда было кому написать напрямую. Теперь всех умных поувольняли и сослали, и тактика власти никому непонятна. А просто она - дикая и пещерная. Всех госслужащих и депутатов необходимо проверить на детекторе лжи на предмет патриотизма. Судя по действию некоторых чиновников, они либо попали туда, чтобы воровать, либо это намеренный развал страны и дискредитация власти. Вы все знаете их имена.

На мой взгляд, всякий, кто прорвался к рулю страны, должен быть кристалльно честен в своей любви к России и желании ей и ее народу блага. Проверка на полиграфе - простейшее действо, которое обязательно нужно провести всем. И тех, кто проверку не прошел, немедленно уволить, назначив на этом место настоящих патриотов, вроде меня.



Вопросы для теста предлагаю простые. При этом, разумеется, во время проверке на полиграфе будут и стандартные вопросы: "Какие сейчас время года?" "День недели?" "Пили ли вы чай когда-нибудь в жизни" для сверки биометрических параметров человека. Ключевые вопросы понятны. Ответ предполагается "да" или "нет".

- Вы Родину любите?

- Вы Россию любите?

- Ваша Родина - Россия?

- Вы хотите блага россиянам?

- Вы готовы не воровать на своем посту?

- Вы когда-нибудь воровали на своем посту?

- Вы готовы всегда говорить правду?

- Хотели бы уехать из России?

- Россия - самая лучшая страна на Земле?

- Вы верите, что в России люди будут жить хорошо?

- Вы все сделаете на своем посту, чтобы они жили хорошо?

Список вопросов можно и дополнить. Разумеется, его должен составлять опытный методист психолог. Уверен, при подобном подходе (а я множество раз проходил полиграф в своей жизни, когда меня брали на работу), останутся только самые честные и преданные стране люди. А остальные вполне могут найти себя в бизнесе и на производстве - где любовь к Родине и людям не так важна, и липовые патриоты не смогут принести столько вреда.

И всех, кого только собираются назначить, надо подвергать такой же проверке. Я не понимаю, почему в ФСБ, ФСО, в крупный бизнес ты проходишь такую проверку, а в чиновники и депутаты - нет. Это неправильно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх