На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Визовый режим - это замечательно и своевременно!! Только не надо забывать, что это не только визовый контроль в Шерем...Фестивали плова з...
  • лина любимцева
    Бездействие властей просто  шокирует... То есть, мы все и  наши дети никак не защищены?Наша часть вины в...
  • лина любимцева
    Эта диаспора хотя бы извинилась за своих соплеменников... ТАК НЕТ!! Ведут себя нагло и по-хамски."Сдаётся мне, по ...

Откровения дочурки пресс-секретаря Президента РФ



Лиза Пескова дала интервью журналу Forbes.

В ходе беседы девушка заявила, что нигде нет "таких мирных митингующих, как в Москве". Белые и пушистые либеральные оппозиционеры всего-навсего "создают некоммерческие организации, движения, они стремятся принять участие во власти". При этом "в России конкретный беспредел идёт от правоохранительных органов".

"Вообще, у меня такое скептическое отношение к слову «патриот», так как я считаю себя космополитом, как и многие миллениалы. Я считаю себя человеком мира, и если я что-то хочу делать, то я делаю это не для какой-то страны. Я вообще родилась в Турции, жила во Франции, то есть у меня нет какой-то любимой страны", - добавила она.

Также Лиза посетовала: "В России очень много псевдопатриотов, которые кричат «Крым наш»...".



Напомним, что Елизавета - дочь Дмитрия Сергеевича Пескова, действительного государственного советника РФ I класса, заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации — пресс-секретаря Президента Российской Федерации (с 22.05.2012).

Главред RT Марго Симоньян на днях написала, что желала бы видеть Дмитрия Пескова в кресле министра иностранных дел России. Вместо Сергея Лаврова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх