На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

В защиту новой песни Андрея Макаревича! Отстаньте от Макара, тупые моральные уроды!

Андрей Макаревич записал новую песню по мотивам недавних беспорядков в Москве, организованных группировкой Навальный-Соболь-Яшин и другие, а также их приспешниками из числа "не быдла". Уважаемый и заслуженный, но преданной опале путинским воровским режимом, господин Макаревич просто спросил - почему закованные, что твои космодесантники, в боевую броню, сотрудники ОМОН и Росгрвардии - надевали маски? Неужели им было стыдно избивать собственный народ и детей, вполне возможно, своих соседей по лестничной клетке? Видите, я даже не неписал "площадке", а именно, что клетке - потому мы все живем, как зверье в этой стране.



"Только я полагаю - поет один из самых, пожалуй, честных музыкантов России, да, что там, самый честный - "Задача у маски немного другая: Она — чтобы не было видно, Когда вам становится стыдно". И я впервые за много лет не могу не поддержать Андрея Макаревича. И вам - советую это сделать, если вы честные люди, а не прихвостни потерявшего доверие преступного путинского режима.


До слез, до костей, до нервов в умершем от излеченного пульпита зубе пробивают слова великого мэтра. Читайте сами, а лучше зайдите на сайт радио "Эхо Москвы" и прослушайте! Это - надо преподавать в школах, с первого класса, чтобы больше такая трагедия - не повторялась!

Становится стыдно, и больно, и жалко Лупить безоружных резиновой палкой, А после в присутственном зданье
На них же давать показанья.


Ответствуя перед небесным отцом, Ты маской уже не прикроешь лицо Там способов спрятаться нету,
Когда призывают к ответу.


И, не подымая на Господа глаз, Ты будешь бубнить: «выполнял, мол, приказ, Вопросы к комбату, мол, к бате»… Но этот ответ не прокатит.

Пробило на слезу? Руки сжались в кулаки? Где-то внутри начал подниматься праведный гнев? Да, да, все вы верно прочитали. Это надо преподавать в школах - контрацепцию, которой папа Андрея Макаревича по недоразумению - принебрег. Но, тут, правда, уж ничего теперь не поделаешь, надо думать лишь о двух вещах. О будущем, и о том, что это все - на что способен теперь лидер группы "Машина времени".

Сами посудите, чего он добивается? После его пафосного заявления, что он будет играть на "Дне России" за госбюджет и на всю страну - выступление "Машины" сняли с треском. При Ельцине такого не было!

Дальше, больше. Уже мало того, что давно на концерты за деньги к Макару никто толком в России не ходит, он даже жаловался, что это проделки Кремля - одно из последних выступлений собрало какие-то уж совсем неприличные цифры, чему есть фото в Сети. Винить этих людей нельзя, среди поклонников Андрея Макаревича и остались только такие же упоротые или совсем апполитичные. И вот - вчерашней славы нет, а хочется, правильно?

Поэтому, еще раз - все как в моем любомом анекдоте. У педераста спрашивают: "Какая ваша самая заветная мечта?". Ответ: "Чтобы проходил в Москве Чемпионат Мира, я стою на воротах и в самый ответственный момент в финале пропускаю гол". Журналист берущий интервью крайне удивленно спрашивает - а в чем смысл-то? Как, говорит педераст - это же супер! Требуны ревут "Педераст, педераст!". А я кланяюсь, кланяюсь.

Сегодня везде будет буря. Макаревич это, Макаревич то - а именно это ему и надо, любой пиар хорош, кроме эпитафии. Терять уже нечего, все потеряно 146%, а тут - сразу столько внимание к дедушке. Кто-нибудь еще правда что ли считает, что он идейный, после того, как при СССР был в оппозиции, потом расцвел при Ельцине, подзачах при Путине, вроде бы оперился при Медведеве, но вот сейчас - никто ему угодить не может, кризис старшего пенсионного возраста.

Обсуждать, что Макаревич знает, какие там вопросы задают на страшном суде - абсурд. Уж, как говорится, чья бы корова, потому что суд-то будет Высший, а не Либеральный. Это на радио "Эхо Москвы" все прокатывает, а вот уже где-нибудь, где не так любят одержимых обгадить Россию - может и не срастись. Не говоря о том, что в Штатах и во Франции любителей кидать в полицию урны или распылять в лицо балончик с перцем - тупо завалят. А у них Нотердам Де Пари - они там с Богом вообще, чуть дальше, чем в Израиле.

Обсуждать, что оппозиционеры в соцсетях, собственно, призывали фотографировать лица полицейских, потом их вычислять и угрожать им и их семьям... Макаревич и смелый такой, как Шендерович или Навальный, что они типа - звезды - их не тронут. Правда, когда Юлию Латынину облили тем, чем она поливала нас все эти годы в эфире одной либеральной радиостанции - та убежала опять же все в тот же Израиль и очень негодовала.

Кстати, вы может быть забыли, переживая за скитлстрянку Навального, что он получив по щам в метро - тут же побежал писать заявление и искать помощи все у той же полиции, которую они постоянно ненавидят. Правда, когда их приводят в ОВД или СИЗО - потом пишут, что там - все за них до одного, просто боятся Путина.

Во Франции недавно наградили полицейских, кто мочил "Желтых жилетов" дубинками, стрелял в них резиновыми пулями и выбивал глаза, кидал светошоумовые гранаты, в результате чего простым французам отрывало руки... Кстати, доспехи у французских жандармов - ничем не хуже, чем у наших ребят.

Об этом Андрей Макаревич никогда не споет, ведь он может захотеть поехать в Париж с красивой женой Алексея Навального, пока последний "за всех за них" лямку тянет. А в Париже возьмут, как с нашего великого, некогда также обожаемого Андреем Макаревичем акциониста Павленского - и спросят у великого российского музыканта: "Пардон не па?". В смысле, на кого круасан крошишь, le padla? И все, и вместо Елисейских полей - баланда из лягушек. А Макаревич старенький, ему надо хорошо питаться.

В общем, отстаньте от дедушки. Он дерьмо-вампир, питается вашими негативными эмоциями. Хотя, с другой стороны, дольше проживет. Еще вам в панамку песенок навалит. Вы там держитесь!

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх