На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Он РЕАЛЬНЫЙ. Даже удивительно, как точно он увидел картину будущего.Одесса — «нестира...
  • Георгий Михалев
    Я не про жену. Вообще что то нам не договаривают. Он же не вчера первый раз взятку взял, да и взятки кругом берут, эт...Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло

Что-то в лесу сдохло, США отказались тренировать батальон «Азов», признав его неонацистским

Конгресс США принял поправки в закон «О расходах на оборону», предложенные конгрессменом от штата Мичиган Джоном Коньерсом, запрещающие тратить средства на подготовку бойцов батальона «Азов». В пресс-релизе, опубликованном на персональном сайте конгрессмена, он назвал батальон «омерзительным» и неонацистским.

— Я благодарен Палате представителей за то, что она единогласно приняла вчера мои поправки, которые гарантируют, что наши военные не будут тренировать ненавистный нам неонацистский батальон «Азов», — говорится в сообщении.

Отметим, что принятые поправки также запрещают США поставлять на Украину переносные ракетно-зенитные комплексы. Коньерс отметил, что поставки вооружения в зону конфликта могут привести к негативным последствиям, как это уже случалось ранее, например в Афганистане.

Напомним, батальон «Азов» начал участвовать в боевых действиях в Донбассе в начале мая 2014-го года, а 17 сентября приказом министра ВД Украины Арсена Авакова батальон был реорганизован и расширен до полка. Вгодовщины создания батальона комбат «Азова» Андрей Билецкий написал в соцсетях, что 1200 бойцов полка под его командованием продолжат воевать до тех пор, пока знамена «Азова» не будут развеваться над Донбассом и Крымом

 

 

 

http://varjag-2007.livejournal.com/8551002.html

Картина дня

наверх