На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...

Социальные сети полны соплей и слез

"Не было никаких массовых беспорядков, машины же не жгли", "он только коснулся лица омоновца", "у него с собой были ножи и молоток, но это же не запрещено". Короче, детей опять арестовали ни за что.

Нормальные люди на эту идиотию смотрят с недоумением. Коснулся лица омоновца? Радуйся что жив, говно, коснись иди полицейского в США. Не было беспорядков? А прорыв оцепления, перекрытие улиц, нападения на полицию, перцовый газ, куски асфальта, урны? Это у нас теперь порядком считается? Ну про ножи и молоток даже комментировать нечего, головы не иметь, такое оправдывать.

Картавую 17-летнюю девочку поставили на учет в ПДН, теперь ее не примут в МГУ, из-за того что она читала Конституцию, произвол! Ага, как же. А еще сопротивлялась задержанию, материлась как сапожник, оскорбляя полицейского при исполнении. Будучи несовершеннолетней, принимала участие в массовых беспорядках. А еще появилась вдруг куча видео, где она провоцирует полицейских. Так что не переживайте за МГУ, в макдональдсе всегда нужны люди.

Слезы идиотов витиевато рисуют надпись "А нас то за що" на пыльном асфальте. Особо одаренные напоминают о праве на публичные собрания по статье 31 Конституции, "случайно" забыв, что "пользование этим правом не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц". Так что не надо тут про Конституцию.

Мантрами "большинство нас поддерживает" вы обманываете сами себя, большинство против вас. Мечты "вот бы как на Украине в 2013" тоже мимо, потому что в Киеве народ ненавидел власть, а у нас люди терпеть не могут оппозиционеров-скакунцов, перекрывающих дороги перед скорой. Задумайтесь об этом сегодня в автозаке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх