На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А сбивалка выросла?Поляки оторопели ...
  • Валерий Вадимов
    кичливый лях похуже блядиПоляки оторопели ...
  • Вад Кук
    И пенсию получает повышенную отобрать у всех предателей все звания и пенсии и источники дохода перекрытьЮрист призвал лиш...

Русофобия - это не только голод, но еще и холод

- Из-за высоких цен на газ Украина не сможет закупить достаточно энергоносителей для успешного прохождения текущего отопительного сезона, сказал глава НАК «Нафтогаз Украины» в интервью BBC, опубликованном 3 декабря. Газа собственной добычи и запасов в подземных хранилищах не хватит на обеспечение потребностей бытовых потребителей, бюджетных организаций и энергогенерирующих компаний, констатировал Витренко.

- Морозы в -30 градусов придут на Украину внезапно: синоптики обновили прогноз на зиму 2021-2022. По прогнозам, сильное похолодание начнется в начале декабря, до 10 градусов мороза. Далее на фоне теплой зимы обязательно придут холода, морозы достигнут и -25, и -30 градусов.

Скоро уже чубы к кастрюлям примерзнут, а Путин все никак не нападает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх