На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Всех, кто за этих зверушек, в командировку на их историческую родину, годика на два. Выживут, тогда и поговорим.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Сергей Алексеев
    По мне лучше готовиться к худшему чем рассчитывать на лучшее...Российско-китайск...
  • Алексей Тан
    Вы правы... прошу прощения.... похоже, это у меня была не достоверная информация.Россия утратила к...

О Пригожине

Prigozhin

На заглавном фото бизнесмена, повара и знатного тролля Евгения Пригожина, возможно, не хватает, одной значимой детали. Но это уже не важно.

Сегодня, по всем меркам, должен был приключиться день всеобщего траура у «пригожинских портянок». Но в итоге реализуется совсем другой сценарий. Не менее, впрочем, занятный. И, быть может, даже более драматичный.

С утра и даже чуть раньше некоторые осведомленные источники в телеграм-каналах и соцсетях начали злобно праздновать.

Prigo

Якобы человек, чья фамилия стала именем нарицательным, разбился в Конго во время очередной деликатной миссии. Однако впоследствии всё пошло не так. Выяснилось – пока ещё только предварительно, – что в результате авиакатастрофы в Африке погибли «только» двое пилотов – Владимир Садовничий и Виталий Шумков. А сам разбившийся самолёт Ан-72 перевозил грузы для администрации президента Конго Феликса Чисекеди.

После чего все осведомлённые источники дружно замолчали, даже не выразив сочувствия родным и близким действительно погибших россиян. R.I.P. И кто посмеет сказать о них плохо?

Эта бездушность и чёрствость, к сожалению, универсальная родовая черта, объединяющая как «запутинцев», так и «антипутинцев». Отчего нормальному человеку время от времени хочется призвать чуму на оба эти дома.

А Евгений Пригожин, похоже, теперь оживёт, явив чудо на посрамление врагам.

Вас разочарует или обрадует такой поворот сюжета?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх