На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Надо на весь состав МУС подать в розыск за организацию похищения государственных деятелей.В ГЕРМАНИИ ВНЕЗАП...
  • Николай Берлизов
    "Если им (русским фашистам) удастся водвориться в России (ЧЕГО НЕ ДАЙ БОГ), то они скомпрометируют все государственны...Дугин возглавил н...
  • stanislav matveev
    ИНТЕРЕСНО , а это ДЕФЕКТИВНОЕ может быть ОБЪЕКТИВНЫМ? Читаю и диву даюсь, как ОНО могло называть себя ЭКОНОМИСТОМ??? ..."Это пустые полки...

Михаил Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине

Михаил Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине

Актер Михаил Ефремов стал новым гостем YouTube-канала журналиста Юрия Дудя. Во время интервью он предложил «решить вопрос» с Крымом, откупившись от Украины бесплатными поставками газа либо передав сам мост украинцам для взимания платы за проезд.

«Мы знаем теперь как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами. Если Украине посылать газ бесплатно 10−15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом», — заявил* актер, отметив небольшие шансы на реализацию подобного сценария.

Также Ефремов раскритиковал выступление своих знакомых артистов Александра Ф. Скляра, Дмитрия Харатьяна и Ольги Кормухиной на торжественном открытии Крымского моста с песней «Я забиваю сваю». «Ну и пусть забивают свои сваи, это жесть конечно», — заметил Ефремов.

В том же интервью Михаил Ефремов признался, что считает распад СССР лучшим событием в истории России и благодарен за это первому и последнему президенту Советского Союза Михаилу Горбачеву.

Как сообщал «Ридус», в 2017 году Ефремов публично заявил, что не поедет на гастроли в Крым, так как не хочет получить запрет на въезд на Украину. После этого в Сети началось обсуждение позиции актера как предательской по отношению к «крымчанам и всем русским людям».

_______________________________________

* гиперссылка отсутствует из-за мата в видео.

Источник →

Картина дня

наверх