На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Вот жиды и хотели и хотят устроить второй Израиль на Украине. Потому что мусульманский мир не даст им покоя никогда! ..."Не будет страны ...
  • Владимир Витковский
    Чухон.в РОССИИ , в отличие от чухони, виновность  определяет суд. Это на помойных хуторах тупые кильки  беспредельнич...«Дикая» взятка. А...
  • Владимир Витковский
    Килька протухшая, ты опять из хутора сбежалО?! Быстро к корыту с парашей, а то серГЕЙ все счавкает.«Дикая» взятка. А...

Военный ответ Штатов для России

Владимир Владимирович Путин, коллективы, разработавшие наши новейшие комплексы вооружений, а также Россия в целом, сильно в этом году дали прикурить "западным партнерам". Мы уже обсуждали тот факт, что вопли, начавшиеся в марте наших и зарубежных "экспертов" о том, что презентация Путина лишь мультики - вдруг резко прекратились. А последний запуск "Авангарда" вызвал только истерики из серии "Не может быть!" или "Ах, эта коварная Россия снова хочет поработить мир!".


Причем, что характерно, скорее всего это совершенно не слухи о том, что спецслужбам США пришлось буквально в рот запихивать, т.е. сливать какую-то толику засекреченной информации о наших новых ракетах, т.к. они банально отказывались в это верить. Деградация ВПК США зашла так далеко, что уже нам трудно что-то такое представить, ведь денег-то у них было и есть море.

И вот уже выходят всякие аналитические записки, что Штаты, разрушающие сегодня ДРМСД прямо таки обещают России не только дипломатическую месть - читай санкции и срывы любих договоренностей, но и военные решения. Правда, на поверку выясняется, что за "военными действиями" планируется лишь "в ответ" создать что-то страшное.

Тут следут заметить, что среди "аналитиков" уже пошли разговоры о том, что дескать, надо было Путина-то все-таки много-много лет назад послушать, когда он на чистом русском языке предупреждал, что Россия в ответ на развертывание "сугубо оборонительной американской ПРО" и безудерное расширение НАТО на Восток будет вынуждена сделать новую "Кузькину мать" и пускай никто не уйдет обиженным.

Также Die Welt, ни разу не замеченный в любви к России сообщает о панике в Пентагоне. Что, конечно, технически можно списать на профессиональную деятельность журналистов, которые будут зарабатывать на горячей теме, не говоря про генералов последней сверхдержавы, которые будут просить еще больше фондов, но все же - намекает: в "Авангарды" не верят только победители Майдана и Виктор Шендерович. Эти и другие персонажи из альтернативной реальности, где Россия разорванна в клочья, даже шутку придумали, дескать население "страны-бензоколонки" поставит на новогодний стол ракету. Хотя вы можете сами зайти в любой магазин, уверен, в вашем городе нашей большой страны и увидеть, какие там очереди из "падающих от голода" покупателей. А до Нового года еще 2 дня и магазинов в России сегодня несколько больше, чем скажем, в святые 90-е, по которым скучают "лучшие люди этой страны".

Кстати, несчастным так разрывает шаблон, что они уже и вполне себе американское издание The National Interest, напрямую связанное с Генри Киссенджером, которое часто пишет о проблемах США - записали в сурковскуюпропаганду. Все это называется "Гиперзвуковой доширак" и подается по тем соусом, что и Крымский мост - которого или нет, или какой-то он не такой, или все деньги украли, или что-нибудь еще, главное закрыть уши и громко кричать "Я не верю, вы все врете!".

А на деле происходит полный бардак в военной составляющей Штатов. Военная мощь которых, основанная на авианосных группах, например, сегодня уже под большим вопросом. А только-только начались испытания комплекса "Посейдон", который также доставит массу приятных, уверен, минут, американским генералам, когда выйдет в серию. Кстати, "экспертам", которые постоянно нам кивают на "Армату", что пока не пошла в массовое производство на заметку - обязательно об этом пошутить.

Конечно, все это далеко не точка в большой игре, которая сейчас разворачивается в свою активную фазу на наших глазах из-за слома эпох. И, конечно, уже есть те, кто громко заявляют, дескать именно Россия нарушила паритет и теперь буквально заставляет США напасть на нас, что те будут мотивировать российской угрозой. Впрочем, нам не привыкать, в свое время агрессию Гитлера против СССР "западные партнеры" либо приветствовали, либо не замечали - но, ровно с подобными аргументами.

Но может и правда, лучше бы раздали пенсионерам? Представляете, если бы не было "Армат", С-500, новых вооружений - как могли бы жить простые россияне, получив каждую свою долю из этих грандиозных проектов, включая никому не нужный Крымский мост? Ведь как хорошо было в 90-х, а?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх