На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

"Нищебродам не место в ресторанах!" - заявление светской львицы, жены депутата взбесило народ

 
Нищебродам не место в ресторанах! - заявление жены депутата взбесило россиян

На днях жена одного небезызвестного депутата (о нем - ниже) сделала скандальное заявление, которое буквально взорвало соцсети и вызвало массу негатива со стороны простых россиян. Чем светская львица взбесила граждан - читайте ниже.

"Нищебродов не пускать!"

Буквально недавно решила продемонстрировать свою принадлежность к представителям высшей расы супруга депутата Госдумы, члена комитета ГД по бюджету и налогам Виталия Южилина Илона Столье.

Великосветской даме не дали спокойно потрапезничать в одном столичном ресторане обыкновенные россияне, которые тоже оказались в заведении. По всей видимости, утонченная небожительница побрезговала находиться в одном помещении с простыми людьми. О чем не замедлила поделиться с общественностью.

"Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло", - заявила сиятельная дама.


Нищебродам не место в ресторанах! - заявление светской львицы, жены депутата взбесило народ
Южилин с женой

Однако, простые граждане инициативу Столье не оценили и осыпали светскую львицу оскорблениями. В течении часа на странице Столье оказалось несколько тысяч гневных комментариев, большая часть из которых наполовину состояла из нецензурной брани. Засим, любительница гламурного отдыха свой пост поспешно удалила, "наевшись" вместо ресторанной пищи пожеланиями от народа.

"Жалко, ты не родилась на сто лет раньше, тебе бы в те времена указали, где можно хорошо отдохнуть!", - написал пользователь с ником Веселый Роджер.

"Интеллигенция...Тьфу! Да ты свои состояния лежа на спине делаешь, нашла, чем гордиться", - написала MarfuSha.

"Ну, пусть поквакает пока, народ, чего вы? Дайте человеку оторваться. А то скоро времена другие придут", - саркастически прокомментировал Столье некий Sve_toch23.


К сожалению, скриншот самого поста сделать не удалось, поскольку Столье его удалила. Но осадочек-то остался...

Нищебродам не место в ресторанах! - заявление светской львицы, жены депутата взбесило народ

Напомню, что муж блистательной дамы курирует в некотором роде вопросы бюджета и налогов. Как ни странно, уже несколько лет декларирует Виталий Южилин только свою депутатскую зарплату, которая составляет 3,9 миллионов в год.

По собственности у Южилина тоже все очень и очень скромно - владеет одним авто, парой мотоциклов. А все его бесконечные объекты недвижимости зарегистрированы как "взятые внаем во временное пользование".

Однако, стало известно, что "скромняга" Южилин владел логистической компанией и даже был завсегдатаем рейтингов Forbes. Продав бизнес, Южилин получил 600 миллионов долларов прибыли. Просто рядовой российский избиратель не всегда в курсе, что депутат имеет особняки, набитые антиквариатом и гурт прислуги из 30 человек на один дом.


А его наглая супружница предлагает не пускать в рестораны россиян, чтобы они не мешали ей наслаждаться икрой белуги-альбиноса, которую она вкушает на их же деньги...

Так и живем.

Спасибо,что дочитали!
Актриса и бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье заявила, что «нищебродам не место в дорогих ресторанах». Ее слова процитировал Twitter телеканала «Москва 24».

Источник: РИА "Новости"
Актриса посчитала, что вход в дорогие рестораны должен быть ограничен.
«Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — отметила Столье.
Позже она удалила этот пост из социальных сетей.
Заявление актрисы возмутило пользователей Twitter.
Одни предлагали подарить ей «билет на Колыму», другие — отправить «в шахты под Екатеринбургом».
«Нужно таких отправлять на общественные работы, глядишь, мозгов прибавится», — добавлял один из пользователей.
В феврале социальные сети возмутило высказывание музыканта Андрея Макаревича, заявившего о том, что «80% населения Земли — идиоты». При этом себя лидер «Машины времени» причислил к оставшимся 20%.

Вот такова наша "элита"-в истинном свете и без прикрас.ЭТО чучело мнит себя ох@@@@@@енной красавицей и великой актрисой?Интеллекта на роже ноль,ходячий скелет в дорогой упаковке.Я всегда говорил,что такие дуры,называя себя "светскими львицами"-не понимают,что это значит.Достаточно вспомнить,чем занимаются львицы в прайде-загоняют дичь для львов и ...вовремя встают в позу для него.ВСЁ..
И да...Депутат то,я думаю не из-за её взглядов с ней разошелся,а нашел скорее всего,другую такую же дуру,но помоложе и покрасивее.
И вот ещё меня такая штука интересует-а сменись в стране строй,что ЭТО будет делать?Скорее всего рванет в Латвию обслуживать америкосовскую солдатню в дешевом борделе-это её красная цена...
 

"Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть, а не лицезреть быдло".

Такую запись в соцсети оставила московская светская львица Илона Столье, "российская актриса, певица, фотомодель и фотограф латышского происхождения" (согласно "Википедии").

Впоследствии 37-летняя блондинка удалила свой пост, но было уже поздно: скандальный текст процитировали несколько СМИ, включая телеканал "Москва 24".




"Небыдло" по имени Илона объявилась в столице в 2000 году. Энергично влилась в гламурную тусовку, завела нужные знакомства, просочилась в русскоязычные версии журналов Vogue и Tatler. Сыграла эпизодические роли в фильмах "Копейка" (Дзидра Эдуардовна), "Беглянки" (Марта) и "Треск". Подцепила богатого хахаля - депутата Госдумы РФ III, IV и V созывов Виталия Южилина (всякий раз избирался от различных партий: КПРФ, "Родина", "Единая Россия", на данный момент членствует в ЕР), хозяина бизнес-группы First Quantum Partners, фигуранта рейтингов Forbes, мультимиллионера, который стал продюсером вышеупомянутой кинокартины "Копейка", снятой Иваном Дыховичным по сценарию Владимира Сорокина.

Илона в кино:


"МК" именует Столье "дамой полусвета без особых талантов", Cosmopolitan - "холодной стервой без интересов, живущей жизнью кошелька и Инстаграма". The Moscow Post гнусно врала, что с Виталием девушка познакомились в аэропорту, куда Илона якобы "приехала работать — на то время она трудилась в агентстве эскорт-услуг и в аэропорт её привезли как девушку как сейчас говорят с «пониженной социальной ответственностью»". Но это всего лишь сплетни, да.

Южилин и Столье:









 

Недовольной "нищебродами и быдлом" в элитных ресторанах "депутатской жене" напомнили о малой родине


Писатель Михаил Шахназаров удивился, прочитав об инициативе бывшей жены депутата Госдумы Илоны Столье не впускать в элитные заведения "нищебродов и быдло". Известный публицист напомнил женщине, что она сама вышла из глубинки, так как родилась под Даугавпилсом.

Михаил Шахназаров@Shakhnazaroff
 
 

И это говорит хуторянка, родившаяся под Даугавпилсом.

Москва 24
 

Нищебродам не место в дорогих ресторанах». Об этом заявила бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина — Илона Столье.

 
Встроенное видео
 
 
 
 

Сумела немало возмутить общественность бывшая супруга депутата Виталия Южилина Илона Столье. Женщина на своей странице высказалась, что не хотела бы наблюдать в тех "элитных заведениях", которые она посещает, "нищебродов и быдло", и предложила запретить неугодным ей людям ходить в рестораны. Однако пользователи обрушились на Столье, мягко говоря, с критикой. Та даже попыталась пойти на попятную и удалить провокационный пост, но, как известно, из интернета бесследно ничего не стереть.

В обсуждении неблаговидной инициативы принял участие в том числе писатель Михаил Шахназаров. Он напомнил Илоне о её малой родине.

Тем временем в Сети провели целое расследование: пользователи выяснили, что Илона Столье якобы в прошлом была эскортницей, а также снималась в "клубничке".

Фото: globallookpress.com

Источник

PS. О работе Илоны Столье на ниве эскорт-услуг можно прочесть в статье «Красотка 2.0»: Сказки не случилось

https://cont.ws/@sam8807/1247581

 



Маются уважаемые люди, куда не пойдешь, везде быдло. Копошатся, смотрят, смущают граждан со светлыми лицами. Казалось бы, делов то, простигосподи из Прибалтики, под депутата прилегла, ан нет, уже элита, посторонитесь. Это вам не чей-то завалящий член был, а член члена комитета ГД по бюджету и налогам, рычаг включающий социальные лифты, сжать но не кусать.

Даже не знаю, как и помочь графине. Вот фашисты в свое время таблички на заведения вешали "только для немцев". Может их и поискать где в музеях, даже новые печатать не надо. Учительница или врач увидят такую и сразу поймут, что Илона Столье отдыхает, не входить. Заживем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх