На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Так ты из дуркаины? Как я не узнал- на-О, одно дерьмО. Поддерживаешь помойную кильку из нищебродии? Тоже враг?Теракты в России
  • Александр Ляшенко
    Витковский. а ты не устал, упражняться в словоблудии или ты на Привозе?Теракты в России
  • Владимир Витковский
    Килька помойная из нищебродии, тебя жирный вонючий пиндос  отпустил? Побрезговал такой крокодилиной?  И он не падает ...Теракты в России

Деятели культуры возмущены матом русских военных (кратко)

Режиссер Евгений Понасенков, деятель культуры, похожий на комедийного актера, задается вопросом, почему наш офицер орет матом на видео, когда таранит украинские корабли?! Очень захотелось отправить Понасенкова послужить на морском флоте. Годика на три. Да и вообще, хочется, чтобы деятели культуры были ближе к реальной жизни.



Порошенко подписал указ от отмене выборов на Украине... ах да, еще и введении военного положения. Продлевать военное положение можно до бесконечности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх