На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Гришин
    Ключевая фраза - первые три слова в заголовке. Наш думает, а все исполняют. Блинкен не исключение - тоже жить хочет...Психическая атака...
  • Александр Николаевич
    А сколько можно 3,14здаболить аффтарам из этого мидведя, дабы отвлечь народ от ужина...!!!???НАТО начало готов...
  • Георгий Михалев
    Иранским террористам похрену.МИД Эстонии пригр...

Новодворскую предложили лишить гражданства, из-за УПА.

Валерия Новодворская

Новодворскую предложили лишить гражданства, из-за УПА.

Российский демократ Валерия Новодворская "пропела гимн" солдатам УПА. Об этом в своем блоге пишет российский писатель Эдуард Лимонов. "Да, Валерия Ильинична Новодворская превзошла саму себя! Сейчас ещё только закончилось "Особое мнение" с нею на "Эхе Москвы". Пропела Валерия Ильинична гимн - ладно бы Евромайдану, так Украинской Повстанческой Армии. "Героям" УПА.

Даже спокойный ведущий Плющев не выдержал. И, кашлянув, задал вопрос : "Ну как же, всё-таки они евреев там убивали". На что у Валерии Ильиничны нашелся, конечно же, ответ. Бойцы Украинской Повстанческой, согласно Валерии Ильиничне, убивали (немножко) плохих евреев, тех, кто с оккупационными властями, русскими, сотрудничал.

О как! Таким вот образом!

Ещё Валерия Ильинична позволила себя поёрничать. Мол, у Тягнибока не всё хорошо, экологическая программа у него хромает. Ясно, что Валерия Ильинична у нас персонаж из Красной книги. То, за что другой, простой, человек в тюрьму пойдёт, ей позволяется. Но вот её сегодняшний бенефис, даже с её репутацией, ни в какие ворота не лезет. Нужно лишить её российского гражданства, к чёртовой матери, и пусть едет и прозябает там. Ну ТАМ. Да хоть где, только чтоб её отсюда, чтоб не воняла!

"У моего отца его товарищи, молодые офицеры, гибли уже после войны на Западной Украине. Для меня такая Новодворская - плевок на их могилы", - написал Лимонов. Ранее Новодворская заявляла: "Ирина Фарион - умнейший человек, наследник традиций УПА и западник, так что я не боюсь "Свободы".

источник

Картина дня

наверх