На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Лаврентьева
    А по МК давно Колыма плачет,тот ещё гадюшник,уже сколько лет щеки надувает и смердит!Действующая журна...
  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...
  • Алекс Сэм
    Да вы что! Чтобы бизнес потерял свою дешёвую рабочую силу? Да фиг там.Фестивали плова з...

Аркаша Бабченко сокрушается, что летевшие в Крым «оккупанты» спаслись



Бежавший на Украину российский либерал Аркадий Бабченко заявил, что, в отличие от оставшихся в Москве своих бывших единомышленников, не может сопереживать летевшим в Крым пассажирам рейса «Уральских авиалиний», чудом спасшимся после жесткой посадки авиалайнера на кукурузном поле.

Бабченко подверг жесткой критике представителей либерального лагеря, благодарящих летчиков за спасение пассажиров. Он назвал командира лайнера «пилотом гражданской линии Люфтваффе».

«Спасено 243 жизни! Ура! Слава, слава!  И пох, что этот герой перевозил оккупантов с их семьями в захваченный Крым, ехавших за обе щеки хавать награбленное. Пользоваться морем, которое отобрали. Жить на земле, которую захватили. Посылать домой посылочки из абрикосов, которые славные солдаты Вермахта добыли под рождественскую ёлку на Восточном фронте.

Я вот в принципе не могу представить себя сидящим в кресле самолета, везущим мою семью в Крым. Посмотри, доченька, это колхоз «Слава Путину». Раньше называлось Яны Капу. Здесь раньше жили крымские татары. А теперь будем отдыхать мы», – рисует шизофреническую картину Бабченко в своем блоге.

«Вот меня просто физически тошнит от этого. От одной этой мысли. Я в принципе не могу сочувствовать людям, которые на это способны. Я в принципе не могу радоваться и восторгаться пилотом, который возит оккупантов на завоеванные земли. Я в принципе не могу представить себя ни на их, ни на его месте», – подчеркивает бежавший на Украину русофоб.

источник

В этом весь ужас и парадокс психического заболевания "хохлизм". Ему даже нечего не принадлежало, но откусив кусочек, или брызнув на чужой пирог своей слюной, он абсолютно искренне уверен, что пирог уже принадлежит ему, отсюда и вопли "украли, ограбили"... А нечего, что Крым это земля тех, кто на ней живет, т.е. крымчан? А разве Аркашу это волнует? Отсюда и звериная ненависть "они приедут и будут есть мой пирог, а мне самому мало".

Любуйся Аркаша издали. Тебе и твоей семье ничего в Крыму не светит. Как говорят на Кавказе - нечего ложку класть, где твоя тарелка не стоит.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх