На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Зато в России его бы встретили парадным караулом и приветственными залпами! Да и нашлось бы немало желающих вылизать ...Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Такси?! Сам пусть вызывает, не маленький. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...

Общество победило: Ольгу Глацких выкинули с работы

Можно сказать, что общество победило. Во-первых. А во-вторых, что за глупость и наглость у нас могут выкинуть с работы любого. Не надо пристраивать своих любовниц - все равно они долго не усидят. Вот и Ольга Глацких отправляется в отпуск на новогодние праздники, а потом сразу же - на выход. По предварительным данным, она будет работать помощником депутата, с которым летала на Сейшелы. У него жена и двое детей. На Оле он женится не собирается. Если вы забыли, что она сделала, Глацких на встрече с молодежью Кировграда заявило, что государство молодым людям «в принципе ничего не должно, а должны родители», поскольку оно «не просило родителей рожать». 



Заявление Ольгу попросили написать по собственному желанию. По словам вице-губернатора региона Сергея Бидонько, решение чиновницы было обдуманным. Правда, думали, видимо, за нее. 
Отпуск у нее хороший. Аж до 8 февраля. Оплачивается. 

Глацких заявила, что после увольнения «не бросит и не предаст ребят», а будет передавать им свой опыт. Я же думаю, что ребята как-нибудь без ее опыта обойдутся. У девушки в мозжечке нарушены причинно-следственные связи. Государство живет на налоги граждан и существует для защиты интересов этих самых граждан. Сейчас, правда государство служит для защиты ненасытных интересов чиновничества, мелкой амебой в этом гнойнике служит Глацких. И оно будет передавать опыт молодняку? Не надо, спасибо.


Месяц девушка пыжилась, надеялась всех убедить, что ее слова "вырвали из контекста", что о ней забудут, но все равно улетела после хорошего народного пинка под зад. Туда ей и дорога. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх