На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Байден уходит в матрицу. Чтобы не выглядеть глупо в реале

Всё-таки креаклы способны на креатив. Этого у них не отнять. Хотя их креатив направлен не в сторону созидания, а в сторону уклонения от ответственности, тем не менее, когда нужно, они умеют находить нестандартные ходы.

NYT: США намерены провести несколько кибератак по российским системам

США планируют в течение трех недель совершить несколько кибератак по российским системам, связанным с властями, сообщает газета New York Times со ссылкой на источники.
По данным неназванных собеседников, в ближайшие три недели США произведут "скрытые контрудары", о которых станет известно Владимиру Путину, российской разведке и военным, но не внешнему миру.
Как отмечается, кроме кибератак, Штаты планируют ввести экономические санкции против Москвы в качестве ответа за хакерские действия вменяемые Москве.

Вы видите ключевую фразу? "произведут "скрытые контрудары", о которых станет известно Владимиру Путину, российской разведке и военным, но не внешнему миру."

Гениально. Увести противостояние России и США в виртуальность. Притом такую её часть, которая непонятна и невидима большинству. После чего можно говорить что угодно. Например, что противник трусливо бежал или на голову разгромлен. Что бравые американские агенты Смиты

заставили Путина забиться в бункер от страха. Что они же вытащили Навального из тюрьмы, как Морфеус вытащил Нео из матрицы.

Не удивляйтесь, если скоро услышите, что американские кибервойска провели сотни успешных атак против России. От которых она не развалилась просто чудом. И при этом не нужно никаких доказательств. Это же виртуальность и закрытая часть сети. Можно лепить всё, что вздумается.

Это вам не авианосец сначала послать к берегам одной страны, а потом отозвать и делать вид, что так и надо.

В общем, стиль новой команды рулевых Америки понятен. Не лажать явно. Дабы не позориться. А если и лажать, то так, чтобы никто не понял. Умно. Я бы назвал это стиль стилем кота Шрёдингера. Когда не понятно, как есть на самом деле, потому как может быть и так, и этак. Пока ящик не открыт. А юмор в том, что этот ящик и открыть-то почти невозможно.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх