На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Gold
    Без отопления в кружевных холодно, тут с начёсом труселя нужны🤔Россия ударила "К...
  • Шеин Никита
    Кроме "Кинжалов" нужно ещё бить зерном! Никаких продаж не братьям! А то жрут русский хлеб и гадят повсеместно! Это пр...Россия ударила "К...
  • alik3456 Джексон
    Как ты будешь сосульки с крыш сосать?Банды из американ...

Банки и торговые предприятия активно нарушают рекламное законодательство.

Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы с начала 2013 года возбудило 38 административных дел, связанных с нарушением закона о рекламе.
Между тем, как сообщила начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Нижегородского управления ФАС Ольга Швецова, за аналогичный период прошлого года рассмотрено 24 подобных административных дела. По 30 из 38 дел уже вынесено соответствующее решение о наличии нарушения Федерального закона "О рекламе" и выданы предписания о ликвидации нарушений. При этом за первое полугодие 2012 года по подобным нарушениям было принято 23 решения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх