На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Сурковскаяпропаганда с человеческим лицом

Итак, еще один ролик, но последний, который я делаю с помощью Адоб Премьер - или я не умею его готовить, или его косяки, включая дергающаеся видео - меня сегодня одолели. Впрочем, впереди будет куда как интереснее, УспехРаша Live, как и говорил, совсем-совсем не за горами.



В общем, надеюсь вам понравится три минуты киселевщины. Если совсем понравится, распространяйте, лайкайте, шлите деньги, комп явно надо менять)))) Куда я влез)))

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх