• Ирина Некрасова
    Во дает "начальник отдела насекомых"! Полстраны своей щеневмерлой закопал на чернозем и соизволяет наконец переговори...Зеленский: Украин...
  • Sergey Mosyagin
    Укранцузов надо отучить ещё раз лезть на российские земли...НАТО начало готов...

ЧР по пляжному футболу 2013 в Волгограде: «Ротор-Волгоград» обыграл «Подводник» 6:5 и вышел в полуфинал, результаты второго тура

6 июня прошел второй тур первого этапа ЧР по пляжному футболу 2013 в Волгограде. После второго игрового дня стали известны три полуфиналиста. К радости волгоградских болельщиков «Ротор-Волгоград» обеспечил себе участие в полуфинале. Кроме «Ротора» досрочно в полуфинал вышли «Локомотив» (Москва) и Кристалл (Санкт-Петербург).

Путевку в полуфинал «Ротор-Волгоград» добыл в упорном матче с ярославским «Подводником».

«Подводник» (Ярославль) — «Ротор-Волгоград» (Волгоград) 5:6 (3:1, 1:3, 1:2)
Голы: Шапин, Крышанов Н., Ильичев А. -3 — Шишин-3, Маурисиньо, Жил-2.
Предупреждения: Семенов, Крышанов Н. (оба Подводник), Жил (Ротор-Волгоград).
Судьи: Титов, Беляков, Ушаков, Зинчев

К вечеру 6 июня трибуны заполнились до отказа на игру «Ротора» и «Подводника», и футболисты показали очень зрелищный футбол. Довольно неожиданно для местных болельщиков «Подводник» начал очень уверенно. Уже в первом периоде дебютант ЧР по пляжному футболу 2013 повел в счете 2:0 и продолжал создавать опасные моменты у ворот волгоградцев. Первый период закончился со счетом 3:1 в пользу «Подводника». «Ротор-Волгоград» сумел забить лишь один гол с пенальти усилиями бразильца Пауло Жила.

Только во втором периоде «Ротор-Волгоград» смог прийти в себя. Жил своей активностью смог завести партнеров. Один из лучших бомбардиров российского пляжного футбола Дмитрий Шишин открыл счет голам на ЧР 2013 в составе «Ротора» подсократил разрыв в счете до 4:2. Потом Паоло Жил пропахал все поле от своих ворот до чужих и вколотил мяч в сетку. В концовке второго периода Шишин снова пробил вратаря «Подводника». На второй перерыв команды ушли уже при счете 4:4.

Третий период прошел в интереснейшей борьбе при оглушительной поддержке местных болельщиков. Сначала Дмитрий Шишин оформил хет-трик и вывел «Ротор» вперед, но «Подводник» не сдавался. На 29 минуте Ильичев тоже делает хет-трик и сравнивает счет матча. Комментатор уже заговорил о дополнительном времени, которое может быть назначено при ничейном результате. Потом с неба начал накрапывать дождик, и в этот момент забил второй волгоградский бразилец Моурисиньо. Он буквально занес мяч в ворота «Подводника» после прострела Чурляева. До конца игры по меркам пляжного футбола оставалось еще довольно много времени, но счет так и не изменился, хотя и «Ротор-Волгоград» и «Подводник» имели несколько хороших моментов для того, чтобы изменить счет в матче.

После второй победы на волгоградском этапе ЧР 2013 по пляжному футболу «Ротор-Волгоград» обеспечил себе участие в полуфинале. Сегодня, 7 июня, вечером в очном поединке встретятся два лидера группы «Б»: «Ротор-Волгоград» и многократный чемпион России по пляжному футболу – «Локомотив» (Москва). Начало матча в 19.45

ЧР по пляжному футболу 2013 в Волгограде: результаты второго тура

«Кристалл» (Санкт-Петербург) — ПФК «Динамо» (Москва) 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
Голы: Васильченко-2, Ильинский, Бруно Шавьер, Датинья До Насименто — Котов-2.
Предупреждения: Жоржиньо (Кристалл), Трушляков, Корнийчук, Востриков, Сорокин К., Пачев (все ПФК «Динамо»).
Удаления: Оленин (ПФК «Динамо»).
Судьи: Боярский, Зинчев, Некрашевич, Орловский

«Крылья Советов – ВСБ» (Самара) — «Дельта» (Саратов) 6:5 (1:1, 1:1, 4:3)
Голы: Буру, Аманов-2, Корчагин-2, Бриштель — Тарасевич, Мартинс Б., Мартинс Л. -2. Черепанов
Предупреждения: Корчагин, Тузов, Алан (все Крылья Советов — ВСБ ), Аверин, Мартинс Л. (оба Дельта).
Удаления: Мартинс Л. (Дельта).
Судьи: Ушаков, Зинчев, Титов, Беляков

«Строгино» (Москва) — «Локомотив» (Москва) 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
Голы: Еремеев, Заикин, Шереметьев — Крашенинников, Бельшиор-3.
Предупреждения: Леонов, Фернандо (оба Локомотив).
Судьи: Левченко, Орловский, Боярский, Некрашевич